Вот все думал о создании. Склонился к мысли, что лишним не будет.
Итак поехали...


Сижу и ковыряюсь вилкой о боковину дивана. Разглядываю замысловатые узоры на заляпаном жк мониторе и гниющей изнутри клавиатуре. Чешу пузо где-то в районе третьей правой складки снизу. Ковыряюсь в носу. Думаю о мире во всем мире и девушке Маше, что была моей любовью в 3 классе. Прихожу к мысле, что мне насрать на Машу, а на мир и подавно. На мысле, что миру нужны гламурные ублюдки из современого грязного шоубизнеса, которые будут обсасывать новомодные шмотки и развязное поведение на корпоративках, прихожу в состояние крайнего отвращения и пинаю системный блок, который заваливается и виснет все к чертовой бабушке... и конец... и иду спать...
И первый раз вижу нормальные человеческие сны, а не кетамино-нейроновую оргию, которая являет предо мной обрывки недосказанных и неосознанных желаний без начала и конца, которые перемежаются какими-то постапакалиптическими картинами собственной значимости для этого мира и зарисовками моргинальных ценностей к которым я не перестаю стремится.

Говорят, что жизнь удалась, если ты хоть раз летал во сне... интересно, а тот сон, где я лечу с балкона вниз переполненый страхом, считается?

Комментарии (0)

 
Похожие записи

oMoH_Rd