их два..
это kickstarter.com и http://indiegogo.com/

это просто прорыв человечества, это реально круто.. можно просто находясь бомжом без денег, наблюдать как движутся технологии, и чего мы достигли на данный момент, их проекты очень крутые, конечно они не сразу выходят, и испытывают много трудностей, но самое интересное то что именно сейчас вы можете увидеть будущее что нас ждет.. )) этот блог больше для меня конечно же )) чтобы вспомнить этот год, и как всё движется с какой скоростью..
Во общем не для англопонимающих людей есть пару статей с представлением что выходит в массы благодаря этому сайту, который копит деньги и собирает сумму для реализации проектов..
на русском:
http://www.3dnews.ru/906675
http://www.3dnews.ru/908735?from=related-grid-auto&from-source=911052
http://www.3dnews.ru/smart-things/911052/?from=smt-block

a так не обязательно знать английский чтобы просто ознакомиться c проектами, прототипами, которые собрали сумму и готовятся к реализации..

Молекулярный сканер, который будет готов распознать из чего состоят продукты, напитки, таблетки, предметы, растения, материалы и многое многое другое -> https://www.kickstarter.com/projects/903107259/scio-your-sixth-sense-a-pocket-molecular-sensor-fo?ref=category_most_funded

3д сканнер способный сканировать обьекты вашей комнаты, квартиры и переводить их в 3д модели для создования своих моделей, для проектировки, расстановки.. и хрен знает еще для чего, всё зависит от воображения..
https://www.kickstarter.com/projects/occipital/structure-sensor-capture-the-world-in-3d?ref=category_most_funded

Супер мега датчик, будущее игр, помимо 3д реальности как очки, который будет фиксировать все части тела, движения, трюки.. который можно будет использовать для моделирования, для создания своей анимации, для игр и т.д.
https://www.kickstarter.com/projects/1663270989/project-perception-neuron/description

Гриль с подсветкой, который за счет тепла будет собирать электричество для зарядки тех же любых гаджетов, выход для путешественников, чтобы не просто разжигать костер, а использовать его пламя для музыки и т.д.
https://www.kickstarter.com/projects/biolite/biolite-basecamp-stove-turn-fire-into-electricity/description

Телескоп, которым можно будет управлять и получать отдаленные снимки планет а так же постить свои дурацкие селфи ))
https://www.kickstarter.com/projects/arkydforeveryone/arkyd-a-space-telescope-for-everyone-0/posts/1036135

универсальный музыкальный инструмент, компактный, который мне кажется перевернет представление вообще о музыке, и сделает идеальным для многих путешественников, т.к. по удобству будет напоминать родственные инструменты на которых мы учились играть, и на нем в течении нескольких дней будет легко переучиться и эксперементировать
https://www.kickstarter.com/projects/artiphon/introducing-the-artiphon-instrument-1?ref=category_most_funded

Дрон, который будет летать за вами, у которго макс высота 300 метров!! высота 100 этажного здания, который будет фиксировать самые важные моменты, идеален для спортивных любых видов, который продвинет видео на новый уровень
https://www.kickstarter.com/projects/airdog/airdog-worlds-first-auto-follow-action-sports-dron?ref=category_most_funded

карманная гидроэлектросанция.. Человечество готовится к приему энергии с чего только можно, солнце,вода,тепло.. http://mobbit.info/item/2015/3/26/blue-freedom-karmannaya-gidroelektrostanciya-6-foto-video

https://www.indiegogo.com/projects/gokey-battery-memory-remote-all-on-your-keyring
универсальное средство размером с брелок для ключей, для подзарядки, для фото, для переключения музыки, для хранилища, для нахоlf ключей..


вообщем смотреть можно много и долго, и это категория только технологии )) И большинство из них уже идет в массовое производство к середине, концу лета 2015 )) или уже осуществленны..


https://www.kickstarter.com/discover/advanced?category_id=16&woe_id=0&sort=most_funded


Комментарии (4)

Fck 31. марта, 2015.г.  
 0 0
знаю лично человек 15 - 20 которые на проектов 25-30 уже собрали деньги на кикстартере....и человек 8 которые собрали на indiegogo... думаю осенью тоже будем задействовать indiegogo в нескольких проектах с друзьями ))
Colonel Faulkner 31. марта, 2015.г.  
 0 0
не боись, через годика 2 айсис всех в каменный век вдолбит )))
hawketeer 31. марта, 2015.г.  
 0 0
Ток вот проблема, что множество проектов пере-обещают. И расписано всё круто, но когда выходит задаешься вопросом "и всё?".
MyDuck 31. марта, 2015.г.  
 1 0
Все это хрень никому не нужная.
Лучше бы цену на баклажку пива снизили.
Похожие записи

faceborder