Не так давно ко мне обратились владельцы ресторана Fat Pumpkin с просьбой провести съёмку для их нового ресторана, который открывался в начале октября. Ресторан для мужчин, в американском кантри стиле, еда - в основном фастфуд, но высокого качества: гамбургеры, хотдоги, пиццы. Официантки с пышными формами, одетые в ковбойском стиле. И назвали его "Peek a boo". Расположился он на месте, где находился ранее ресторан "Barracuda", в самом сердце старого города, неподалёку от "Steiku Haoss", что недалеко от площади стрелков. В общем сказано - сделано. Выбрали моделей, я позвал визажиста Вику Joyce, известную уже вам по моим блогам. В итоге я отснял практически все блюда для их меню, которые потом мы благополучно слопали. На съёмку у меня ушёл почти весь день с утра до позднего вечера. Вспышки разрядились в 0. Карты памяти забились. Самый главный кадр пришлось делать в самый последний момент, так как Вика красила и делала причёски для всех 3-х девушек одна, естественно последовательно, в общей сложности на макияж и причёски ушло более 6-ти часов подряд. Последний кадр, который пошёл на внешнюю рекламу, мы делали уже практически в кромешной темноте, держать еду девченкам было тяжело, поэтому дублей вышло немного и подготовиться толком не успели, также аккум большой вспышки сел и пришлось его дозаряжать налету. По итогу этот рекламный кадр вы можете лицезреть практически на всех остановках общественного транспорта Риги, а также в нашем рижском аэропорту он распечатан и висит как растяжка. Вот такие дела. Не судите строго, это моя первая съёмка подобного жанра для масштабной визуалки на улицах.

Вот примерно так это и происходило:



И вот, что из этого всего получилось:


А вот непосредственно сами баннеры:



Комментарии (7)

Пупупиду 8. ноября, 2015.г.  
 1 0
Порции, что надо, чтобы можно было отпробовать несколько блюд ))) Блиан, с 10-й фотки я стреманула, на секунду, увидев чей-то профиль с пасучим глазом      А это оказалось серёжкой в пупке, ёпте  
utk-am 8. ноября, 2015.г.  
 1 0
рыжая самый сок
Енот 8. ноября, 2015.г.  
 0 0
порцайки курамнасмех
Рональд (36) 8. ноября, 2015.г.  
 1 0
порции там никакие судя по фоткам... пришёл посмотрел девушек с пышными формами, и ушел голодным...))
winter wine 7. ноября, 2015.г.  
 1 0
drumforlife Сегодня в 23:02
мне вот не нравиться как на постере вышла блондинка. как то  неестественно улыбается и это портит общую картину рекламы.

Я, когда увидела постер на остановке, глядя на неё подумала "Вот поэтому я никогда не улыбаюсь на фото"
drumforlife 7. ноября, 2015.г.  
 2 0
мне вот не нравиться как на постере вышла блондинка. как то  неестественно улыбается и это портит общую картину рекламы.
Фикс 7. ноября, 2015.г.  
 1 1
Честно признаюсь - фотки еды пролистал, на фотках девушек остановился.
Похожие записи

Killian