Наверно всем хотелось бы иметь возможность на сайте позволять нам хранить и делиться своими файлами изображениями, аудио, видеороликами, архивами и многим другим. Что бы у каждого юзера было опредленное количество мб места для хранения своих файлов. А также возможность просматривать, оценивать и комментировать их файлы. А также что бы кто хотел получить дополнительное место надо пригласить своих друзей или знакомых стать пользователям IRC.LV  А за каждого пользователя, который был бы приглашен одним из ваших приглашенных Вам еще определенное число мегабайтов. Однако, прежде чем ваша доп память стала вам доступна, приглашенный  должен закачать хотя бы парочку фоток или видео или файлов.
Также Файлы эротического содержания не показываются. Хотя если бы Вы хотели иметь возможность просматривать такие файлы, надо будет щелкнуть на один из них и ответьте на вопрос о том, хотите ли Вы и далее просматривать эротику Да\Нет -) также иметь защищенный паролем файлы либо Личные и что бы могли скачивать лишь те, кто знает пароль.


ЧТо думаете ?> я бы был не против  

Комментарии (5)

BALMAIN 24. ноября, 2007.г.  
 0 0
Картинки, скажем, хранить неудобно.  Можно было бы обмену контрольными, рефератами поспособствовать, хотя бы в виде возможности отправки разовой. Я понимаю что это можно где сделать так же как и альтернатив этому проекту есть масса, но раз мы тут сидим, значит не просто так.
Виртулис (34) 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Людишки, вам мало DC++, BitTorrent, ..., ..., Skype, IRC DCC?
Или может Rapidshare и несколько сотен его клонов никогда не видели?
BOPOH (47) 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Или придумаьб софт, разшариваешь папки на компе- и остальные качают, если ты в онлайне...

софтов придуманно немерянно. думали и над этим. проблемы тут очевидны - люди начнут обмениваться нелегальным ПО/видео/музыкой. Оно нам не надо
Насчет хранения на сервере - уж слишком это "дорогая операция". Сколько места дать юзеру? 10Mb - мало. 100Mb? Если отводить под каждого пользователя 100Mb, то нужно примерно 100*40000(активное количество клиентов) = 4Tb дискового пространтсва(понятно, что будет меньше, но всё же). Или из расчета 100Mb=5-10сантим. Готовы ли люди платить скажем 20-50s в месяц за дисковой пространство?
ElectroHuman 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Или придумаьб софт, разшариваешь папки на компе- и остальные качают, если ты в онлайне...
suncatcher 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Не необходимо.
Похожие записи

vip