Привет всем! Давненько ничего тут не выкладывал.  

Вторая часть зимы и начало весны выдались депрессивными и унылыми. Так что решил как-то развлечься и заодно повторить свой давний опыт в съёмке стиля уличной моды, сюда можно отнести просто спортивный стиль одежды, с элементами хип-хоп культуры. Признаюсь мне такой стиль близок, ещё с 11 лет друг подсадил меня на эту музыку и в целом стиль и образ жизни, в то время собирались и слушали еще на кассетах Cypress Hill, Onyx, Wu-Tang, Ice Cube, Method Man, ждали новых выпусков журнала Hip-Hop info, к нам в школу приходили сами "Крыс" и "Малыш", приглашали заниматься breakdance. Из каждого мафона доносились звуки Music Instructor, Flying Steps, Bomfunk Mc's.  

Конечно, если к примеру я иду на какой-нибудь светский раут, балл, презентацию и т.д. где по дресс коду просто в бичевской одежде не пропустят, то одеваюсь иначе. Но удобнее всего мне в повседневной жизни, это надеть толстовку с капюшоном, бейсболку, спортивки, кроссы или сникеры.

Вот что получилось у меня в мае далёкого 2014-го: http://irc.lv/blogs?id=160241

Ну и вот собственно сейчас, из освещения на этот раз использовал несколько портативных вспышек, одну студийную и диодные лампы длиной полтора метра.

Снимали с 19 вечера и до победного, к 4 утра вообще без сил уже еле доползли до такси.  Сказать что я доволен результатом съёмки? - нет. Много моих косяков, не было четкого замысла, неудачно подобранные ракурсы, позы, ошибки кадрирования, композиции, где-то слишком мало места в кадре, где-то наоборот нет объёма, где-то свет не очень, обработка на скорую руку, цвета ужасны, в некоторых случаях изначально снимки смотрелись лучше в оригинале, слишком много всего было использовано, а на деле получился пшик, эту съёмку можно назвать просто репетицией перед качественной коммерческой съемкой. Но парочка кадров с лампами мне понравилась.      

З.Ы.

Самое удачное и сочное я сюда к сожалению из-за правил портала выложить не могу, здесь запрещена пропаганда наркотиков, алкоголя и курения.    
































Комментарии (6)

bazzi 17. марта, 2016.г.  
 0 0
неплохие девчушки
kermit32dll 16. марта, 2016.г.  
 2 0
Хз. Девочки красивые. А сама сессия ни о чем.
Alligatorx 16. марта, 2016.г.  
 1 0
девчонки классные!  
Killian 16. марта, 2016.г.  
 0 0
hawketeer Сегодня в 15:47
Охренненый гетто стайл кнчн
давай не будем цепляться к словам и разводить дискуссий относительно правдоподобности. Честно, как-то индифферентно. Прекрасно осведомлён о том, что такое гетто. Да, тут от гетто мало чего, но это стилизованное гетто.
hawketeer 16. марта, 2016.г.  
 0 0
Охренненый гетто стайл кнчн
Похожие записи

Killian