27. июня 7:10
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
А я все таки однажды поступила по своему
Idillija (34)
(
Её блог
)
892
5
18. мая, 2016.г.
1
1
Пожаловаться
И еще раз поступлю
Комментарии (
5
)
Гессер
18. мая, 2016.г.
1
0
Выпустила его шары из своих цепких рук?
alishabai
18. мая, 2016.г.
0
0
очень похоже на шары, которые мы в пятницу выпустили
bormoglot
18. мая, 2016.г.
0
0
Ух! Надо бы, Тебе, ещё один, штраф, влепить - для профилактики самостоятельности
MyDuck
18. мая, 2016.г.
0
0
кул стори бро!
Silverhand
18. мая, 2016.г.
1
0
какая сила воли
Похожие записи
Однажды один старый шаман
z88
3719
1
3. февраля, 2007.г.
1
Однажды собрались в одном уголке земли...
Ihateyou (40)
2379
3
29. июля, 2007.г.
Я поступил в LU!
OmgImFamous (38)
1701
10
30. июля, 2007.г.
однажды я уйду ....
NEangel_
3543
7
15. октября, 2007.г.
однажды
Ванилла
1480
4
2. декабря, 2007.г.
2
Однажды...
Perfect_Doll (36)
1413
18. апреля, 2008.г.
3
Однажды к мудрецу заявился незваный гость,...
ZlajaFeja
1776
27. июня, 2008.г.
6
На радость Славе ;-) Из более ранеего, вернее из "убитого"здесь однажды блога
LadyElef
2434
26
31. июля, 2008.г.
4
Поступила!
Сая (36)
1633
20
25. августа, 2008.г.
8
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить