27. июня 7:14
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
собственно
Idillija (34)
(
Её блог
)
787
1
10. июля, 2016.г.
2
3
Пожаловаться
Где лето ?
Комментарии (
1
)
ЛСД или чай
10. июля, 2016.г.
0
0
92 дня между маем и сентябрём по григорианскому календарю. Хотя можно использовать и юлианский, если первого нет под рукой.
Похожие записи
Вот чем я собственно говоря занимаюсь на уроках математики...))
sweet_adelly
2560
18
17. октября, 2008.г.
6
собственно, почему бы и нет..?!
Uranium (39)
1220
9
26. января, 2009.г.
5
собственно..
Uranium (39)
802
25. ноября, 2009.г.
3
собственно говоря...
МурМяу
1133
3
10. апреля, 2010.г.
3
собственно..
Uranium (39)
1042
4
15. июля, 2010.г.
20
собственно;[
annost (33)
984
10
7. августа, 2011.г.
1
Собственно, вот так и перевирают историю.
МраК
1140
10
5. марта, 2012.г.
собственно день- нет
Алкодруг
787
1
7. июня, 2013.г.
2
Собственно
Маруф
901
45
29. сентября, 2013.г.
7
Собственно вот так нужно вести Блог
Mista_Smail
1162
2
16. ноября, 2014.г.
1
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить