Комментарии (61)

Vladimir S 19. октября, 2016.г.  
 0 0
wad (55) Сегодня в 12:16
а я вам песенку рарную принёс 
Благодарю.
А я тематический форум нарыл, где какие-то бабы очень похожие на недовыпускниц филологических факультетов, между знакомствами с зеками онлайн, ведут беседы за лингвистическое развитие фени как таковой, Фикс вот может почитать...
http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=9978
wad (55) 19. октября, 2016.г.  
 1 0
а я вам песенку рарную принёс
Енот 19. октября, 2016.г.  
 0 0
a3x Сегодня в 03:34
Служба овощей нашего канала прощается  с вами. Спокойной ночи и до новых встреч.

Баклажан
a3x 19. октября, 2016.г.  
 2 0
Служба овощей нашего канала прощается  с вами. Спокойной ночи и до новых встреч.
Vladimir S 19. октября, 2016.г.  
 1 0
Вот только таки наладили передачи, но к счастью, a3x, начальник канала сигнализирует отбой и срок нашего эфира таки подошёл, увы, к концу.
Что ж, было очень интересно осведомиться в таких подробностях обо всех этих интересных событиях. Но я вижу, что день у вас выдался не из лёгких - всё ж за одну ходку осветить столько проишествий, и Валерий, так понимаю уже из последних сил держит и смотрит в камеру. А завтра ему рано вставать, возможно с первыми петухами. Спасибо вам ещё, раз, надеюсь смотрящие на нас по ту сторону жидкокристаллической решётки своих экранов остались полностью довольны вашим доносом событий. Это было действительно, не побоюсь этого слова, кайфово.
В заключении хочу сказать, что с вами от звонка до звонка были Vladimir S, a3x и оператор камеры Валерий. Простите за технические неполадки, мира вам и вашей хате. И от спонсора нашего выпуска - http://www.sotsstatus.ru/statusy-na-temy/vorovskie/1147-statusy-vorovskogo-blatnogo-tjuremnogo-zhargona.html - Всем Воровского Фарта,в Крови Азарта,и чтоб всегда Ложилась Карта!!!
На этом я покидаю зону эфира, возможно a3x есто что-то добавить на прощание?
a3x 19. октября, 2016.г.  
 1 0
Vladimir S, мы с Валерием, нашим оператором, уже даже успели обсудить это: ему 55 лет, из которых 40 он провёл на эфире, и с передачами такого никогда прежде не было: возможно, передатчик плохо умаслен, или барашков недостаёт. О дне завтрашнем, как и о сегодняшнем, как мы заметили, тут ведутся острые прения — в частности о максиме горькой, гласящей, что в жизни, как в трамвае, желающие ехать с комфортом сидят. В принципе, уже были обрисованы перспективы по помещению в хаты и упомянутых людей с улиц Али-Шабаевска, и многих других. Так нашей съёмочной группе пообещали визит в пресс-хату, и нам, разумеется, уже не терпится. Об официальном вердикте говорить ещё рано, смотрящим нас предстоит дождаться. Но воздух просто пропитан понятием понятия и нас ждёт уйма интересного! Кстати, не обошлось и без комичного: только что сообщили, что прямо сейчас группу белочниц, которые должны выступать сегодня вечером с бабочниками, принимают на малине. Подробности пока не известны, но мы будем держать руку на пульсе.
Vladimir?
Енот 19. октября, 2016.г.  
 0 0
ВоВа, спасибо за трек..... немного финишировал даже
Vladimir S 19. октября, 2016.г.  
 2 0
wad (55) Сегодня в 02:07
винтажная наркомания какая-то
Пока технические проблемы с приёмником-распределителем не решены, редактор эфира советует нам уйти на музыкальную паузу, что ж, ждём возобновления связи с Али-Шабаевском и заполняем эфир музыкой по просьбе редактуры:

wad (55) 19. октября, 2016.г.  
 0 0
Ща, эфир закончим
винтажная наркомания какая-то
Vladimir S 19. октября, 2016.г.  
 0 0
Енот Сегодня в 01:32
Вова, как там Валера кстати ?
Валера откинулся. За другой стол походу. Или под, никак не найду. Ща, эфир закончим, мож поведаю.

Енот 19. октября, 2016.г.  
 0 0
Вова, как там Валера кстати ?
Vladimir S 19. октября, 2016.г.  
 1 0
Э-э-э, да, a3x, к сожалению передача сигнала всё ещё идёт... э-э-э... с помехами. Благо срок у нас в эфире большой. Техники пытаются прокинуть передачу через Владимирский центральный ретранслятор, а пока придётся , таксказать, перестукиваться с задержкой. Надеюсь, смотрящие нас в телевизоре не будут в обиде.
Что ж, отрадно слышать, что и молодёжь не ушла от надзора опытных фенологов. Это несомненно вселяет уверенность в завтрашнем дне. Кстати, как обстоят дела с низами общества в Али-Шабаевске, ведь у людей могут возникнуть вполне конкретные вопросы - до культуры ли сейчас, когда многие люди вынуждены жить на улице? Есть какая-то позиция по этой статье у участников Конгресса? Есть ли планы грамотного разруливания вопрсов социальных проблем с помощью поднятия всеобщего уровня понятия? Какой приговор ожидают вынести в следствии обсуждений участники этой проблеме?
nOCTOPOHHNM?
a3x 19. октября, 2016.г.  
 2 0
*Валера, пока сигнал ещё не дошёл, давай перепишем момент с трибуной? Да, поехали.
... волынщиков, совершенно верно, они выступят, будут также и гастролёры...
Отлично, подклеивай. Эх, скорей бы обратно делать репортажи на макаронной фабрике...
a3x 19. октября, 2016.г.  
 0 0
Да, похоже на какие-то технические неполадки, возможно, сигнал идёт с ретранслятора в обход, говоря образно, этапом из Твери. Как я уже отметил, на самой площадке обстановка и тёплая, и приподнятая, но всё же существует опасность, что могут или нагреть, или... то есть человек с беджиком "пресса" здесь должен быть предельно сконцентрирован и осмотрителен. В городе также царит некоторый ажиотаж: бабушки, торгующие семенами масличных культур, меняют ценники и довольно улыбаются, сотрудники патрульно-постовой службы патрулирует не очень ревностно и постят с хэш-тэгом #НургалиевРазрешил.  Конгресс обильно собрал и сливки, и то, что было на дне, и приуроченные к нему шествия состоялись повсеместно: некоторые обитатели городской зоны, очевидно, шествовали по непротяжённым замкнутым маршрутам. По нашим наблюдениям, молодёжь с современными персональными средствами связи, художественными татуировками и в разнообразной незаурядной одежде сегодня предпочитает оставаться дома. Эта тема пока не была заявлена, но мы заметили, что участники Конгресса глубоко осведомлены и обсуждают вопрос патронажа молодёжи и наверняка будут иметь что предъявить общественности. Что касается волынщиков, совершенно верно, им будет предоставлена трибуна, будут также и гастролёры из дальнего зарубежья, например выступят медвежатники и бабочники.
Vladimir S 18. октября, 2016.г.  
 0 0
Да, a3x, спасибо! Какие-то технические трудности у нас тут... Задержка сигнала. 
Ну что ж, пока мы ждём возможности поговорить с нашим маститым князем, может быть вы, nOCTOPOHHNM, расскажете об атмосфере царящей вокруг самого Конгресса в городе: с каких районов подтянулись участники, как жители городской зоны приняли приехавших? Может быть осветите вопросы не выдвинутые на повестку дня, но обсуждаемые в кулуарах? Кстати, о культурной программе: ожидается ли выступление волынщиков - говорят впервые за историю Конгресса Фени туда вошли зарубежные гости?
nOCTOPOHHNM?  
a3x 18. октября, 2016.г.  
 3 0
По звукам нетрудно догадаться, что церемония открытия сейчас подходит к завершению. Далее как раз намечена небольшая чифирная пауза для общения в менее формальном ключе и, возможно, улаживания каких-то организационных моментов. Любопытный факт: некоторые участники прибыли в сопровождении вертухаев за считанные минуты до начала, но мы надеемся, что в итоге все вторичные вопросы решатся, и каждый займёт своё законное место. Мы постараемся узнать и об их впечатлениях, но прямо сейчас мы рассчитываем на возможность поговорить с Фикс: он чётко дал понять, что найдёт время для пары слов нашей аудитории... Участники покидают свои места — перерыв. Попробуем пообщаться с Фикс, он, как видим, уже вступил в дискуссию, или скорее напутственную беседу... В толпе сверкнула заточка, да, мы находимся в эпицентре событий, и на минуточку, буквально на острие человеческого знания. После докладов секции "Живое слово" (где слово возьмёт и Фикс), ближе к вечеру в программе значится банкет, осмелимся предположить, что именно тогда засияют купола и грянет караоке.
Vladimir S?
Vladimir S 18. октября, 2016.г.  
 2 0
На прямой связи наш собственный корреспондент в Али-Шабаевске a3x. Скажите, nOCTOPOHHNM, как прошла вписка участников Конгресса? Состоялся ли традиционный распроб чифира? Запланирован ли пересчёт куполов?
Загрузка комментариев...

alishabai