27. июня 7:12
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
гениально
Idillija (34)
(
Её блог
)
728
8
2. января, 2017.г.
9
5
Пожаловаться
а у меня уже с детства с юмором ок
Комментарии (
8
)
Гринч (31)
2. января, 2017.г.
1
0
лайк за молоко
Енот
2. января, 2017.г.
2
0
только тру ! только кефир !
Ridens
2. января, 2017.г.
2
0
Althayer
2. января, 2017.г.
0
0
Idillija (34)
Сегодня в 19:27
Althayer
Сегодня в 19:26
Бмвшники-молокососы. Нормально =DDD Вполне возможно =DDDDDDDDDDDDDD
хаха , ну а че
Да ничего,нормуль всё =DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Idillija (34)
2. января, 2017.г.
1
0
Althayer
Сегодня в 19:26
Бмвшники-молокососы. Нормально =DDD Вполне возможно =DDDDDDDDDDDDDD
хаха , ну а че
Althayer
2. января, 2017.г.
1
0
Бмвшники-молокососы. Нормально =DDD Вполне возможно =DDDDDDDDDDDDDD
sea_breeze
2. января, 2017.г.
0
0
Кажись это в школе было как домашнее задание
у меня был водяной матрас
Autism (32)
2. января, 2017.г.
3
0
лень читать
Похожие записи
А ВЫ...ТОЖЕ ТАК ГЕНИАЛЬНО ТУПИТЕ???
toriss
1474
9
16. декабря, 2007.г.
6
по-моему, гениально
iceice
1570
10
27. августа, 2008.г.
Просто гениально!
sweet_adelly
1483
11
21. августа, 2010.г.
5
Просто гениально
Mister_Xedake
1577
15
25. ноября, 2010.г.
Гениально
Dj_Crash (40)
1350
3
5. декабря, 2010.г.
5
Это гениально!
Dj_Crash (40)
1475
3
16. марта, 2011.г.
5
гениально!
Dj_Crash (40)
1325
2
20. апреля, 2011.г.
гениально
Dj_Crash (40)
1154
4
9. июня, 2011.г.
3
Гениально
Пис Фрог (34)
1126
1
25. июня, 2011.г.
2
гениально однако
annost (33)
1626
6
27. марта, 2012.г.
45
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
Бмвшники-молокососы. Нормально =DDD Вполне возможно =DDDDDDDDDDDDDD
Бмвшники-молокососы. Нормально =DDD Вполне возможно =DDDDDDDDDDDDDD