Давно на экраны не выходило действительно стоящих фильмов, которые заставляли бы проникнуться чувствами героев, окунуться не только в свои проблемы, заставляющие пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг нас. Если человек более-менее имеет здравый рассудок, он хоть раз задавал сам себе вопрос - где же искать смысл жизни?

Выбирав фильм, не смотрела трейлер, не читала описание фильма. Доверилась постеру к фильму и неповторимому Уиллу Смиту, который, как правило, не снимается в плохих картинах. Мой выбор оказался правильным и я ни чуть не жалела.

Главный герой фильма, которого играет Уилл Смит, казалось бы ничто не может сломить, так как по первым кадрам от его героя сразу веет успехом и сильным характером, который ярко выражается в его работе. Но спустя 3 года мы не видим блеска в глазах этого человека, взгляд окутан только болью и скорбью, так как он теряет свою 6-ю дочь. Естественно, работа и коллеги по работе, которыми он считал близкими друзьями, уходят на последний план в его жизни. Теперь в приоритете у него только гнев, боль и печаль, которую он решил разделить сам с собой в 4-ёх стенах. Друзья по работе, которые здраво понимают, что их начальник теряет себя каждый день по кусочкам, не в силах вести бизнес дальше, они ищут выход. Выход был найден, они встретили 3 актёров, которые идеально олицетворяли такие понятия в жизни как "Любовь", "Смерть" и "Время".  Далее главный герой по очереди встречает всех этих людей.  При этом так же и у его коллег присутствую свои личные проблемы, которые так же тесно связаны с любовью, смертью и ненавистью. Все они связаны между собой.

Фильм легко и приятно смотреть, в нём присутствует некая нотка юмора, тепла и радости. 2 часа я пережила вместе с актёрами, поэтому было вдвойне приятно выйти из кино с улыбкой на лице и приятным ощущением в сердце. Хорошего просмотра :)

Комментарии (8)

Jam 15. января, 2017.г.  
 0 0
Хороший фильм, драма
10.45am (39) 13. января, 2017.г.  
 0 0
будет времечко, посмотрю. спасибо
Гессер 13. января, 2017.г.  
 1 0
А. Опять не могу привязать название фильма к происходящему в нём. При чём там красота, да ещё и какая-то призрачная.
Вот понимаю "Плохой Санта". Самоирония этакая! Санта алкоголик, ссущий в штаны, ворующий, трахающий всех подряд в итоге делает хорошее дело послушав своё доброе сердце.

Б. Наконец-то хорошая концовка! Вот реально наконец-то!

В. Фильм без экшена, совершенно. Тем кто любит кино ради острого сюжета, погонь и страстей - мимо, тут этого не будет. Здесь нужно слушать, думать, чувствовать.

Г) И конечно же набор актёров и игра! Шикардос. В общем отличная драма!
hawketeer 13. января, 2017.г.  
 0 0

Ну да, до кинопоиска ему еше далеко )))
Althayer 13. января, 2017.г.  
 1 0
Интересно,посмотрю. Спасибо,держи красавчика :D

Nilsen 13. января, 2017.г.  
 0 1
Давно на экраны не выходило действительно стоящих фильмов, которые заставляли бы проникнуться чувствами героев, окунуться не только в свои проблемы, заставляющие пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг нас.

Всё это может найти в аниме, в фильмах это встречается очень редко, а японцы исключительная нация, только они способны показать и передать нам то, что другим не под силу и многие аниме пропитаны философией и жизненным кредо и порой поражаешься насколько они могут быть чувственными и драматическими. А из старых фильмов могу отметить " Жизнь других "  очень глубокий и со смыслом, это путешествие в то время и история о том времени. А вообще фильмов достойных очень мало, больше довольствуешься сериалами. Из новых " Молодой папа " и " Мир дикого запада " стоящие просмотра и времени. Ещё советую все фильмы южнокорейского режиссёра " Ким Ки дука" .
Похожие записи

просто_вообще