Первые лучи солнца, прорывающиеся сквозь легкие шторы, нежный ветер на щеках, мерзкое мяуканье кошки. Запах кофе, а это значит, что мама уже проснулась и собирает младших в школу.
Я стягиваю с себя пижаму, надеваю спортивный костюм и кроссовки, набираю тебе сообщение. Вдох, растяжка, в ушах Earl и я бегу по пустой улице. В легких гуляет весна и мне становится легче. Вдох, растяжка, в ушах спокойная медитативная музыка. Я забегаю на конюшню. Меня обдает приятным ароматом сена. Лошади беспокойно переминаются - ждут пробежки. Но я могу задать им хорошее начало дня, ведь в кармане у меня горсть рафинада. Моя Энгельсина нежно прильнула мордой к руке. "Я скучала по тебе, девочка". Поболтав с конюхом я бегу обратно домой, ведь скоро Пасха, а это значит, что нужно ехать к  бабушке, чтобы испечь тонны куличей для людей, которые нуждаются в поддержке. Скоро Пасха, а это значит, что нужно навестить моего маленького братишку. Только чуда уже не случится, как и не случилось 20 лет назад. Остается только хранить свет. Ведь свет это все, что у нас осталось на этой планете.
Холодный душ приятно освежает мысли. На столе уже поставлена миска фруктового салата и чашка чаю. Мы с мамой говорим о тебе. Она хочет узнать тебя и рада, что за 7 лет я впервые счастлива...
Все это утро мне хотелось бы разделить с тобой, но все, что я могу сделать, так это только послать свою энергию в твое воспаленное сознание и попытаться подлатать тебя отсюда. Я надеюсь ты в порядке и сладко спишь в своей в постели. Укрою тебя самыми теплыми мыслями...
ХОХО LU

Комментарии (4)

Ridens 14. апреля, 2017.г.  
 0 1
У меня тоже утро началось с обжираловки, погодя перетекая в маслание гантель до усрачки
Cuprum 14. апреля, 2017.г.  
 0 0
Бывший (33) Сегодня в 12:40
А я проснулся от дипой боли в разбитом колене. Эластичный бинт обмотался вокруг одеяла и руки. Рука онемела и с жутким покалыванием начала оттаивать. Сучка скулит и бьётся в дверь - значит пора ковылять на прогулку.

Сочувствую твоему колену
Бывший (33) 14. апреля, 2017.г.  
 1 0
А я проснулся от дипой боли в разбитом колене. Эластичный бинт обмотался вокруг одеяла и руки. Рука онемела и с жутким покалыванием начала оттаивать. Сучка скулит и бьётся в дверь - значит пора ковылять на прогулку.
Гессер 14. апреля, 2017.г.  
 0 0
Ну, видимо не у всех такое мимишное утро. Не задалось.
Похожие записи

Cuprum