Когда у всех есть кто-то, кто дороже им, чем ты... (c) - Одиночество.

Если любовь не становится приторной иллюзией и не порождает ложных фантомов - лишь тогда это чувство обретает справедливость, становясь личным раем для отдельных соединившихся душ и тел. Но, случается, что любовь приносит смерть и сумасшествие. Иногда требуется слишком длительное количество времени, чтобы осознать всю меру самообмана и освободиться, став практически невесомой энергией. Наверное, очень важно не перегореть, не стать опустошенным и веровать дальше. Верить, даже если оказываешься на грани отчаяния али на краю пропасти.

Я ненавижу себя за то, что ты существуешь во мне. Ты ненавидь себя же за то что я существую в тебе. Мы когда-нибудь поплатимся за это, имей в виду!
Чувствую как неправильно живу. Кажется, вот-вот зажмурюсь и растворюсь от того что нет мочи выдохнуть и вокруг столько изменчивого и не вечного, что даже уже нет смысла думать как раньше.

Я хочу купить билет на любой рейс, чтобы оказаться внутри нового времени где-нибудь в чужом аэропорту среди различных судеб. В надежде встретиться с тобой, моя придуманная мечта.

Комментарии (2)

Гермес 19. апреля, 2017.г.  
 0 0
Даже если и останусь, то на практике все равно не получу желаемого удовлетворения. В этом вся загвоздка.
А зачем нужны натруженные мысли и слезные переживания, если какие-то желания все равно останутся нереализованными. Вот дилемма.
ЛСД или чай 18. апреля, 2017.г.  
 1 0
Когда у всех есть кто-то, кто дороже им, чем ты... (c) - Одиночество.
Ну-ну, откуда же тебе знать, что в головах тех людей, кто далёк от тебя? В их головы не заглянуть, но почувствовать можно. Для кого-то ты всегда останешься самым дорогим. Не сомневайся в этом.
Похожие записи

Гермес