Желтый: оптимизм, открытость, дружелюбность, отрицание формальностей, запретов и штампов, креативность.
Бежевый: приземленность натуры, тяготение к материальным благам, собранность и хладнокровность.
Красный: энергичность, коммуникабельность, напористость, стремление доминировать, подавлять собеседника, всегда быть лидером, болезненное отношение к своему статусу в глазах окружающих.
Розовый: потребность в любви и понимании, в сильном плече рядом, чувствительность к оттенкам настроения других людей, ранимость и эмоциональная уязвимость.
Коричневый: педантичность, упорство в достижении цели, внимание к благополучии близких, неприятие всего нового и любых перемен (даже изменения местоположения окружающих предметов), верность, злопамятность.
Черный: сложность и противоречивость натуры, самодостаточность, богатая внутренняя жизнь, приоритет собственной оценки любых действий над мнением окружающих, закрытость, отгороженность, порой наличие внутриличностного конфликта, скрытой депрессии, вызванной недовольством собой.
Белый: с одной стороны, чистота помыслов и невинность, а с другой, недостаточный волевой самоконтроль, значительный отрыв от реальности, неумение разумно оценить свои возможности.
Синий: умение сохранять спокойствие и собранность в любых экстремальных ситуациях, неумение отдаться эмоциям, убежденность, что ваше мнение всегда единственно верное, Голубой: проблемы с постановкой реальной цели, желание того, чего в принципе достичь невозможно, вечная неудовлетворенность настоящим и фантастические мечты о будущем, неумение общаться и сохранять контакты продолжительное время.
Зеленый: сильно развитое инстинктивное начало и обостренная интуиция.

Комментарии (3)

IIIypuk 17. августа, 2010.г.  
 0 0
но лучше оранжевый )
IIIypuk 17. августа, 2010.г.  
 0 0
вот желтый и синий - любимые цвета, угу )
murlizenjka 8. декабря, 2007.г.  
 0 0
moj ljubimij cvet menja to4no opisivaet :) ja dazhe udivlenna :)
Похожие записи

VinoGraDik (33)