27. июня 7:12
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
больше никогда не
Idillija (34)
(
Её блог
)
757
7
12. июня, 2017.г.
1
4
Пожаловаться
Но тоже опыт. Ох, я такая мудрая сейчас
Комментарии (
7
)
Idillija (34)
21. сентября, 2017.г.
0
0
Idillija (34)
21. сентября, 2017.г.
1
0
Ridens
Сегодня в 17:44
эото конечно офф топ, но как танцует!!!
Ridens
21. сентября, 2017.г.
0
0
эото конечно офф топ, но как танцует!!!
Гессер
21. сентября, 2017.г.
0
0
Наркотики котики плохо
al
12. июня, 2017.г.
0
0
он же творог
Ridens
12. июня, 2017.г.
0
0
не плетет походу витаминка
Гессер
12. июня, 2017.г.
2
0
Было бы круто если бы он пел: Витамииин Ц, водаа да, водаа да.
Похожие записи
Больше Она никогда не скучала....
sieks
3476
1
22. августа, 2005.г.
4
Я больше не твоя
Aktrisa (36)
2337
21. марта, 2007.г.
Я не буду больше молодым.
SkorpioH
2473
2
26. февраля, 2008.г.
Не вазвращайся больше.
Vaverite18
2181
30. мая, 2008.г.
2
Больше не буду ругаться матом.
contact_us (41)
3038
20
10. июня, 2008.г.
7
Люди больше не услышат.
Pavluxa2I2
2352
3
11. августа, 2008.г.
больше меня не тянет украшать елочки XDDD
Моська
2314
12
28. декабря, 2008.г.
5
Меня обидели! Я так больше не могу!
candymex
2563
23
25. января, 2009.г.
4
больше чем то и не то.
Aliyash
2074
4
24. февраля, 2009.г.
7
Я больше не могу..
boom_your_head
1715
11
2. апреля, 2009.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
эото конечно офф топ, но как танцует!!!