Современные девушки????      
Они трахаются в рот и в ж@пу.
Раздвигают булки перед мажорами. Замуж выходят изрядно потасканной, а своему аленю говорят, что он у них второй.
Многие из них бухают, курят, ходят в клубы.
Большинство из них хоть раз делало аборт, или страдало какой-нибудь венерической болячкой. Большая часть из них с целлюлитом, кривыми ногами, маленькой грудью и страшными хлебальниками, которые скрываются за тонной макияжа. Большинство плевать хотели на спорт и коррекцию своей фигуры. Большинство не хотят и не будут учиться и развиваться, а зачем ? Ведь можно найти того, на ком можно паразитировать всю жизнь. Большинство из них не читают книг, и в слове из трех букв сделают четыре ошибки! Быдлоящик, вконтакте, ну и конечно же новая мода, как же без нее - инстаграм, это же обалдеть как интересно всем посмотреть, в какой именно из макдональдсов ты сходила и как ужралась в слюни на очередной вписке. Поговорив 5-7 минут с очередной "не такой как все" разочаровываешься не только в современных баб, но и в существовании человечества в целом.
- Ты такой умный !
- Это не я умный, это ты тупая тварь, которую кроме суши/фото в инсту/дома 2 абсолютно ничего не интересует и никогда не будет интересовать. Для чего они живут ?
В ранней старости все эти шлюшки , с татуировками на пояснице, ж@пе, и еще бог знает где, будут ныть как им тяжело живется будучи матерью одиночкой, и снова будет бесконечный звиздеж  -
мол, не осталось "настаящих мущщин", достойных меня нет, да прочие подобные шаблоны, но увы, желающих и охочих до целлюлитной задницы, пропитой печени и голоса, курящей и имеющей разработанное ведро в которое с элегантной легкостью войдет средний авианосец, что-то не находиться, интересно, почему?

Комментарии (10)

miumau 6. августа, 2017.г.  
 0 0
Питер Вайль Сегодня в 10:48
miumau Сегодня в 09:55
Ммм, слишком толсто.
т.е. ты хочешь сказать, что в тебя авианосец не войдет? )))

Ты такой остроумный.
Strateg_FD1 6. августа, 2017.г.  
 0 0
Так ты одна из разновидностей тех кого ты так призираеш.
Если бы было достаточно интеллекта и сознания ты бы увидел альтернативы или заметил бы баги которые можно использовать.
А так все пишешь и пишешь одинаковую фигню без ума и фантазии, хотя мне уже кажется что это твой способ получения внимания, хотя и не понятно на кой такое внимание может быть нужно.
З.Ы в общем держись там и не забывай принимать лекарства.
Sheego 6. августа, 2017.г.  
 2 0
я поняла бы,если бы всю эту "правду" писал успешный человек,у которого есть разум,самостоятельность,достижения в жизни,какие не какие накопления,он живет в своей квартире,ездит на своей машине...и ищет себе женщину,по тому как ему надоело быть одному,и жахать всех этих потреблядей...
..но увы...пишет такой же человек,что сидит на кухне возможно родетельской квартиры,не имея за плечами вообще ничего,кроме злости,корысти и прочей грязи... руки до крови натерты от суходрочки,по тому что денег нет даже на подсолнечное масло,а голова отбита маминой сковородкой,за то что воровал масло с кухни...
чувак,к чему ты все это собственно пишешь?думаешь что то изменится?начни с себя,и может быть скоро и вокруг тебя буде меньше потреблядей из соцсетей!
Aliskoo_ 6. августа, 2017.г.  
 0 0
ты такой умный :D
Питер Вайль 6. августа, 2017.г.  
 0 0
miumau Сегодня в 09:55
Ммм, слишком толсто.
т.е. ты хочешь сказать, что в тебя авианосец не войдет? )))
Питер Вайль 6. августа, 2017.г.  
 0 0
Мне кажется, что слово большинство надо заменить на они.
Shhh 6. августа, 2017.г.  
 0 0
Агент Сегодня в 00:45
мне кажется тебя в детстве жестоко избивали девочки
тем не менее я не вижу конструктивных предложений как исправить сложившуюся ситуацию

или мать не любила и воспитывала без отца.....
miumau 6. августа, 2017.г.  
 0 0
Ммм, слишком толсто.
Агент 6. августа, 2017.г.  
 2 0
мне кажется тебя в детстве жестоко избивали девочки
тем не менее я не вижу конструктивных предложений как исправить сложившуюся ситуацию
Похожие записи

Stolichniy