надо наверное чего нибудь написать. понемногу всего.

Первое: впервые за дохрена, мне никуда не надо 1ого сентября. Очень грустно. Ну ладно, не очень, но печалька. Я уже скучаю по преподам - они были охренительные.

Второе: мы ж ездили в москву. Была там первый раз. первое впечатление - Минск. Совок совком. Тот же конструктивизм и огромное всё. Странная погода. Бургеры в блэкстаре (желание №1 михалыча) - херня. Лучшие в фарше. Классные корейские булки пянсе, я взяла веганскую и она была офигенна. с мясом не оч.

В Царицыно было замечательно, особенно в английской части парка. Там почти не было людей, зато достаточно белок. Я даже завидеосьёмила одну.



Много людей. Стрёмные оверурбанистические пейзажи за каким то кольцом. Реально стрёмные. Огромные фигзнаетсколькиэтажные серые коробки, одна к другой, вторая к третьей, и так почти до горизонта. Жесть.
Короче, Рига мне нравится больше.
Но, но, но! Конечно же, книжные. Дааа, с мозолями и суперболящими ногами мы почти каждый вечер тащились в книжные и проводили там пару часов. Всё то место в чемоданах, что было забито сувенирами туда (ни больше ни меньше половина каждого чемодана), назад было забито книгами.

Третье: уже половина следующей игры, полу-кликера полу-стратегии, готово. Я настроена весьма пессимистично, но этожъя. Мне кажется, что я делаю свою работу даже хуже чем в прошлом проекте.

Четвёртое: вот я даже не знаю что думать, или у меня уже предвзятое (не)расположение, или наш препод был прав, что "маятник фуко" у женщин не особо идет. Походу, фифти фифти. Билли Миллиган был тоже суховато описан (во всяком случае, сравнивая с тем, что я читала перед ним), но вполне читабелен и интригующ. Хотя, первые главы почему то почти всегда какие-то занудные. Или мне просто лень.

Комментарии (5)

a3x 29. августа, 2017.г.  
 1 0
Спасибо! Прочитал все корешки и теперь моя необузданная тяга к литературе вполне удовлетворена.    
magic_seal 29. августа, 2017.г.  
 0 0
a3x Сегодня в 23:18
А что за книги, например, стоят таких усилий?


a3x 29. августа, 2017.г.  
 0 0
А что за книги, например, стоят таких усилий?
magic_seal 29. августа, 2017.г.  
 0 0
Autism (30) Сегодня в 22:56
а в китае земля была бы сверху, а не справа

ну и ладно
Autism (30) 29. августа, 2017.г.  
 1 0
а в китае земля была бы сверху, а не справа
Похожие записи

magic_seal