Общался с девушкой 5 лет, как с подругой и хорошей знакомой. Но секса не было и даже поцелуев не было, воспринимали друг друга как хорошие знакомые. И даже, когда у неё были отношения, она не морозилась и нормально общались. А тут вышло так, что не общались почти год. И я решил ей написать и пригласить встретиться, пообщаться. На что получил ЖЕСТь какой неадекват, мол "У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ". Просто ЛОЛ. Пишу ей, ну я же не трахаться предлагаю, а просто пообщаться, как в старые добрые времена. На что, она меня берет и блокирует, ну не жесть ли? Нормально ли блокировать и обрывать все связи со знакомыми, из-за наличия парня? Объясните мне, может я тупой и чего-то не понимаю. Что за Бредятина у неё в башке произошла? Меня сильно бомбит от этой ситуации. Написал её другу про эту ситуацию с ней, вот пока он не ответил. Решил тут с вами обсудить. Нормально ли с появлением парня, слать всех друзей парней с которыми общалась долгие годы нафиг.

Комментарии (8)

Котенька 17. сентября, 2017.г.  
 0 0
ебанько. или это ее такой прием обратить на себя твое внимание. мол я уже годами жду а ты меня френдзонишь. так что из этой мысли полюбому ебанько.
Шарм 17. сентября, 2017.г.  
 0 1
А лучше на литре Yamaha R1 или GSXR 1000 K9
Шарм 17. сентября, 2017.г.  
 1 1
Подкати к ней на BMW X6M и вопрос закрыт.
Агент 17. сентября, 2017.г.  
 0 0
1. вполне возможно она все 5 лет ждала когда ты наконец её трахнешь, не дождалась и с появлением норм парня ты уже ей не нужен ни как друг ни как никто. теперь она помнит тебя как закомплексованного неуверенного парня на которого были большие надежды но ты не оправдал себя.
2. само как-то так происходит, когда появляется вторая половинка все друзья противоположного пола уходят на второй план, 5 лет общения это не друг/подруга детства это так.
ну и потом чтобы не провоцировать партнера реально проще не продолжать общение, зачем теперь что-то делать если всё время отдаешь другому человеку?
3. парень альфач, подчинил и содержит её, увидел старые контакты и вставил ей чтобы больше не было общения, она ссытся и держится за него, всех остальных морозит.
Aliskoo_ 17. сентября, 2017.г.  
 0 0
лол та же фигня с моим знакомым. мы как-то давно отлично общались, могли летом в парке до 4 утра торчать :D потом я уехала забугор учиться. и тут я приехала, думаю, нужно встретиться, погулять. написала ему мол, го куда-нибудь. на что он ответил "я с любимой. она не поймет". и так блин третий раз уже за последние пару лет. жалко, норм парень был.
Нормально ли блокировать и обрывать все связи со знакомыми, из-за наличия парня?
там, видимо, парень неадекватный. думаю, тут остается лишь надеяться, что она сама поймет, что не нужны ей такие отношения. лучше не лезть в это :D
Adore 17. сентября, 2017.г.  
 2 0
Может её парень взял её телефон, прочитал, у него бомбануло и он ответил вместо неё и заблочил тебя.
У моей подруги парень с такими заплётами. Пока её не было рядом, поудалял с её телефона номера её знакомых парней, поудалял и заблочил их на фейсбуке. В общем, больной и закомплексованный мужичонка.
Андрис 17. сентября, 2017.г.  
 1 1
Она тебя долгие годы ждала-ждала, думала ты стесняешся, а потом хоба решила забить и снова ты пишешь.
MyDuck 17. сентября, 2017.г.  
 2 0
Просто ты не в тот день написал, понимаешь?
Похожие записи

LameSound