27. июня 5:52
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
Истина
Idillija (34)
(
Её блог
)
960
2
19. октября, 2017.г.
5
3
Пожаловаться
Сложно понять всё с первого раза.
Комментарии (
2
)
Гессер
20. октября, 2017.г.
0
0
Лучше поздно, чем никогда. <c> Слоупок
Уася
20. октября, 2017.г.
0
0
Зачем что-то понимать, надо наслаждаться жизнью, гулять, веселиться и трахаться.
Похожие записи
ВСЕ ИСТИНЫ ДАВНО ИЗВЕСТНЫ
glazki
1965
31. марта, 2007.г.
Несколько истин
_Sasha_
1713
20. марта, 2008.г.
четыре истины
Жопа (37)
1610
30. марта, 2008.г.
Ближе к истине ...
intendant
1813
6
3. апреля, 2008.г.
Озеро истины
juliana-sokol (35)
1812
24. апреля, 2008.г.
просты, как истины
NedretRelat
1702
4
3. августа, 2008.г.
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ
JanuaryDream
1812
1
3. октября, 2008.г.
1
Капитан очевидность всегда на страже прописных истин!(фото)
Carj_Golubj
3034
10
5. июня, 2009.г.
Простые истины :)
ВарЮШкА
1393
2
26. июня, 2009.г.
истина где-то рядом
xenafont
1149
8
13. июля, 2009.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить