посвящается любителям юмора аля камеди клаб

1.После операции на уши доктор снимает мне бинты. Что-то плюхается на мое плечо.  Доктор восклицает "О господи, твое ухо!!" Я падаю в обморок. Это был компресс.

2. После года холостятской жизни я наконец познакомился с замечательной девушкой 24х лет. Когда она узнала что у меня нет ни смартфона,ни телевизора, ни аккаунта в фейсбуке она испугалась и сбежала чтобы "найти кого-нибудь нормального".

3. Я работаю на ресепшене в отеле. Сегодня клиенты написали в жалобе, что вода в море слишком соленая

4. Я случайно наткнулась на личный дневник своей младшей сестренки. И узнала что она спала со всеми моими парнями. Кроме одного, теперешнего. Но "она над этим работает"

5. Мой парень устал намекать мне чтобы я "постригла кусты" и сделала интимную эпиляцию и сегодня он просто прилепил мне туда жвачку.

6.  Коллега пришла на работу сильно простуженая. Я отругала ее за то что она вышла из дома с мокрой головой, ведь от этого ей будет еще хуже. Но голова у нее была не мокрая, а грязная.

7. В метро я оказываюсь рядом с симпатичным мужчиной который меня задумчиво рассматривает. Потом он зажимает уши руками и говорит "у вас в волосах большая жирная гусеница". Он оказался очень предусмотрительным. И единственным в этом вагоне кому не порвало барабанные перепонки.

8. Я хвасталась своему новому ухажеру своей непредсказуемостью и спонтанностью. Тогда он медленно приблизил свои губы к моим и сладострастно прошептал"так удиви меня". До сих пор не знаю, зачем я рыгнула в ответ.

9. Я пожарный. Сегодня снимал кошку с дерева.  Благодарная хозяйка пригласила в дом на чашечку кофе.  Я раздавил кошку, когда выезжал со двора

Комментарии (9)

NoctisX 27. октября, 2017.г.  
 0 0
Aliskoo_ Вчера в 21:05
есть расписание выхода новых блогов? :D
да нет вчера просто забыл добавить
Aliskoo_ 26. октября, 2017.г.  
 0 0
есть расписание выхода новых блогов? :D
Aliskoo_ 26. октября, 2017.г.  
 0 0
давай еще
Kalipygos 25. октября, 2017.г.  
 0 0
Классный врач!  
Ridens 25. октября, 2017.г.  
 0 0
ни..., бывает смешно!
Енот 25. октября, 2017.г.  
 0 0
быдлошутки дзибилов
Ridens 25. октября, 2017.г.  
 0 0
камеди клаб? ну бывает же смешно, че ты)
Гессер 25. октября, 2017.г.  
 1 0
Убью <c> Хозяйка кота
Похожие записи

NoctisX