1. Я узнал что жена мне изменяет. Как? Я пришел домой и увидел ее красивую и обнаженную на кровати. Я сказал "люблю тебя, как хорошо что я один тобой владею". Из шкафа раздался хрюкающий смех

2. Я комментирую свой блог с разных аккаунтов, чтобы люди думали, что у меня есть друзья…

3. На уроке биологии мои ученики рассматривают свою слюну в микроскоп. Одна девушка поднимает руку "а у меня тут что-то странное, что это??" Я спешу посмотреть. "А это, мадмуазель, сперматозоид".

4. Сегодня мы занимались любовью под песню Дафт Панк Get lucky. За время песни мой парень успел раздеться, раздеть меня, войти в меня, кончить, одеться, включить телевизор и переключить на футбол.

5. Я попросила племянницу 13 лет сходить за моим трехмесячным малышом в детскую на второй этаж дома. Она решила что будет очень смешно если сбросить с лестницы куклу с криком «НЕЕЕЕЕТ». Я потеряла сознание. Отличная  шутка.

6. Стоя в очереди на кассе я автоматически погладил по макушке стоявшую рядом собаку. Оказалась это была женщина, которая присела за упавшей мелочью

7. Мой парень застукал меня с его другом. Второй раз. И сказал "бедняжка, если бы улицы были вымощены членами, ты бы передвигалась на заднице"

8. Сегодня в магазине женского белья я стою в задумчивости перед бюстгалтерами. Не помню свой размер. Ко мне подходит мужчина продавец. Уверенным движением кладет руки на грудь и говорит 85Д. На кассе я узнаю что в этом магазине нет мужчин продавцов

9. Сегодня я первый раз привела свою трехлетнюю дочку в церковь. Как только мы вошли, первый ее вопрос был "мама, зачем они подвесили Тарзана?"

Комментарии (9)

NoctisX 27. октября, 2017.г.  
 0 0
synthcat Сегодня в 13:37
главный копипастер пикабу
в точку
synthcat 27. октября, 2017.г.  
 0 0
главный копипастер пикабу
NoctisX 27. октября, 2017.г.  
 0 0
Ridens Сегодня в 10:10
мрачный ты человек, не советую продолжать. Тебе.
Я же тебе говорил, что твое мнение меня не интересует
Ridens 27. октября, 2017.г.  
 0 0
мрачный ты человек, не советую продолжать. Тебе.
NoctisX 27. октября, 2017.г.  
 0 0
ksenijamurane Сегодня в 08:58
Твоя аватарка мне нравится больше чем твои блоги.
разрешаю тебе наслаждаться ею
ksenijamurane 27. октября, 2017.г.  
 0 0
Твоя аватарка мне нравится больше чем твои блоги.
Vladimir S 27. октября, 2017.г.  
 1 0
А, хуморс. Это хорошо. Шутки понятные, смешные...
Похожие записи

NoctisX