Что ж Боженька ты так порядочных пацанов то подводишь? Нехорошо выходит. Нам бы комнату отдыха от повседневности, чиллаут на облаке. Я вот на данный момент настолько опустошен, что не состоянии наполнить даже чашку - чаем, голову мыслями, сердце желаниями, щеки собственно пищей и вагон трамвая - собственным телом тоже наполнить не могу. Мне нужен райский диван. У меня болит спина. Спина конечно фигня если на ней нет горба, кого удивишь такой спиной? Горбом можно. Но горба не надо. Ничего не надо из того, что не удивляет, но женщин мудрых и красивых же надо больше ибо те способны разжечь искру спонтанного задора в наших ржавых пламенных моторах. Не знаю как у набожных паломников, но мой мотор стоит и пылится, без солярки, смазки и чуткого механика с гаечным ключом, чьих зуб блеск на фоне чумазых щек приведет в восторг даже робких студенток.

Студенток верных - тоже нет. Студентом я когда-то же был, а вот школьник Павлик слушал кассетный плеер и когда батарейки говорили "всё" я грел их зажигалкой и прищемлял подъездной дверью, дабы выжать из элемента питания - еще питания, спасительных вольт совсем чуть-чуть, дослушать любимую песню и выбросить. В чьем духовном плеере торчал я в роли батарейки - не знают даже набожные паломники, кто меня испортил дверью - история умалчивает, и что там за песня играла, на середине которой я сел - тоже в общем то хрен знает.

Что за кретин вообще слова выдумал, столько слов, а толку не больше чем от героина; слова как деньги - должны быть обеспечены золотым запасом смысла. В чистом виде бесполезны. Впрочем, смысл в виде слов тоже бесполезен. Впрочем, польза в чистом виде так же бесполезна и иногда болезненна. Боль без слов - это лазер, а лазер в чистом виде как лузер, все про него знают и не знают что с ним делать. Боже, ты что, правда есть что ли? Да ладно. Впрочем прости, я помню сколько тонн говна я бы проглотил если б не твоя красная корочка, вовремя заткнутая в нос охотнику за жопами мечтателей.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Гермес