Девушки сидящие на Badoo, все как одна говорят. Да я вообще никого тут не ищу, случайно зарегестрировалась, да я уже удалила свой аккаунт. Да и вообще я не такая. Я не знакомлюсь. Мне всегда интересно, если никто не знакомиться, не трахается, тогда откуда появляются дети, семьи. Ведь все эти девки явно с кем-то сношаются. Просто когда видят вариантик получше, тут-же на него переключаются. Ставя в режим "ожидания", всех, тех, кого они считают похуже. Ведь только девки жалуются, что их все достают. Ведь даже красивому парню написывают только уродины всякие и старухи.

Почему спрашивается красивые девушки, которые живут в задрыпанной хрущевке, ездят на общественном. Не хотят себе равного. Им подавай парня, чтобы машина была не старше 10 лет, чтобы жил в просторной квартире на порядок лучше, чем у нее самой. Был подтянут, спортивен. Откуда такие запросы?

Комментарии (6)

kermit32dll 7. октября, 2018.г.  
 0 0
Если такой ответ, то ты ей не интересен. Хотя бы спасибо за прямоту ;)
Котенька 6. октября, 2018.г.  
 0 0
они думают что таких состоятельных хватит на всех ) правда поймут что не хватит только к годам 40. и в клубах даже разведенки в возрасте до сих пор верят в принца ))
Личинка Носорога (33) 6. октября, 2018.г.  
 0 0
Blja, v chem smisl tvoego voprosa zakljuchaetsa?

Почему спрашивается красивые девушки, которые живут в задрыпанной хрущевке, ездят на общественном. Не хотят себе равного.


Potomu chto mogut pretendovatj na "neravnogo"? A esli mogut, to zachem im "ravnij"? Ili ja vopros ne ponjal, ili ti ne ponimaesh ochevidnih veshej. Esli u cheloveka estj vibor mezhdu chem-to luchshim i hudshim, zachem vibiratj hudshee?
wad (56) 5. октября, 2018.г.  
 0 0
так ведь и ты равную не хочешь
Гессер 5. октября, 2018.г.  
 0 0
бл*, сейчас сам с себя прям орнул


Гессер 5. октября, 2018.г.  
 0 0
Откуда такие запросы?
из этих ваших интернетов
Похожие записи

Stolichniy