27. июня 5:51
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
привет
Idillija (34)
(
Её блог
)
655
3
11. декабря, 2018.г.
1
0
Пожаловаться
Kā iet? Kas jauns un foršs?
Комментарии (
3
)
Енот
11. декабря, 2018.г.
0
1
viss kartiibaa, meitene-zeltene
Idillija (34)
11. декабря, 2018.г.
0
0
Сосницкий
Сегодня в 00:30
Drug privet
kak ono ?
Сосницкий
11. декабря, 2018.г.
0
0
Drug privet
Похожие записи
привет, монетка.
меланхолия (36)
1276
2
11. сентября, 2013.г.
2
Доброе утро ...
Floyd
2957
29. сентября, 2005.г.
Привет!
Kixa
2570
14. марта, 2006.г.
Не значит...
Lenusik
2791
3
21. февраля, 2007.г.
Мужской взгляд на мужскую дружбу
Uranium (39)
3263
2
22. февраля, 2007.г.
2
Вот, что я хотела сказать на самом деле!
made_of_love (25)
2868
1
28. февраля, 2007.г.
черд...а я ведь на самом деле делаю больно...жаль..
SkUlpToR (37)
2887
7. марта, 2007.г.
!Доброе Утро!
Uranium (39)
2419
1
23. марта, 2007.г.
1
Улыбнуло так нормально!:))))))))
WhiteRussian
2385
1
28. марта, 2007.г.
Привет!
dian4ik1210
2425
3
31. марта, 2007.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
Drug privet