18.12.
Когда Айвар переслал мне статью про треугольники, написал чтобы я отослал своё видение. Отослал только своё “Шторм или штиль - юношеские поллюции…”. А что мне ещё было сказать. В первых двух оббил своим лбом все углы, а нахожусь ли в третьем, не знаю. Там вроде, как должно желание исполнятся по щелчку пальцев, а у меня пока хоть остатками зубов щелкай, с предками пообщаться не получается, и картинка, которую нарисовал двадцать лет назад, только сейчас начинает вырисовываться.

Силуэт внука на облаках.
Он – на верхотуре.
Пусть дела его живут в веках,
И это, как говорят, «щас в натуре».

Ссылку на статью оставляю здесь для Оли, может заглянет, на телефон не отвечает.  http://mdomnikov.ru/karpman_triangle/
Есть ещё книга интересная, которую давал многим с совершенно разными взглядами на жизнь и каждый раз приходилось её чуть ли не силой отбирать. “Выбравший бездну” Вадима Арчера.
Не могу читать дневники Айвара и Никиты, а Антона не подтолкнёшь, не напишет. Просил Айвар клизьму Глебу не вставлять, обещал, пусть сам вспомнит.
Вебинар не состоялся, Бог и сотня в помощь Марине разобраться с собой.
Заглянул в дневник к Глебу, как раз во время написания. Дождался когда закончит, позвонил. Посмеялся, ребёнок лишён, как говорят в народе, пизды и кухни, поругались с Элеонорой, но глаза ясные и это радует. Посоветовал способ, подыгрывая нападающему, довести ситуацию до абсурда, чтобы тому самому стало смешно. Говорит, так пока не получается. Ну что же, уже радует, что не лёг, сдавшись, под девятый вал и воевать не стал, а поддержать своё состояние у него инструментов предостаточно. Интересно, вместо мазанок последнее время стал рисовать, экономия на карандашах и бумаге получается.


Сранья позвонил Любе, Лиде, Оле, ни одна из девушек не отзывается. Позвонил Глебу, сурово ответил: “Дед давай позже созвонимся, я сейчас завтрак готовлю”. Раб желудка, жратва ему дороже деда любимого, Главы Рода.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)