07.01.
У нас секса нет, то что в своё время вызывало усмешку с глазами в сторону. Прочитал недавно у комиссара Катара, на Руси это звучало, как любовные утехи и всё встало на свои места, ведь и Людмила Иванова, произнёсшая знаменитую фразу на телемосту СССР-США, закончила под смех...у нас есть любовь. Для меня и сейчас слово секс, какое-то чуждо-холодное, механическое, а те слова, какими пользовался, трахаться, перепихиваться, хоть и не особо грели, были роднее. А ведь удалось суровым ребятам ту холодную механику протолкнуть в мозги народу, натянуть сову на глобус и стало им управлять людьми гораздо легче.
Полюбовался в субботу Глебом, насколько он стал пластичным, о заикании, похоже и не помнит, а через тело, трудится ведь и психика подстроится.
Разницу между Глебом и Артёмом вижу, хоть и удлинил себе Артём процесс обучения, только перед тем ключевым, это моя любимая женщина, хочу, чтобы она родила мне ребёнка, страха нет, наверное, потому и пишет интересно, когда удаётся его подтолкнуть. Глеб пока те страхи из себя только вытаскивает, Элеонора ему в помощь.
Для Иво с Мариной, равновесие держу.)
Утренний звонок Глеба, зацепило его, что пишу о нём с Артёмом, в его представлении сравниваю я их лучше-хуже. Не укладывается пока в двоичности, что можно просто наблюдать за любимыми внуками и радоваться их становлению.
05.01.
В субботу на растяжке умилило поздравление, с новым годом, с новым счастьем. Посмеялся, а задуматься есть над чем. Вообще то празднование всех этих назначенных праздников - подтверждение принадлежности к библейскому проекту и забвению циклов природных, космических. Об управлении через юмор грамотно написано. https://cont.ws/@regul01/1548666
Сегодня отыграл в волейбол четвёртым в женской команде, под их эмоции и покричать получилось, в мужской команде это не поощряется и с иронией подбодрить.
03.01.
Вебинар группы Глеба. Два предложения по названию, его Родник и моё Путь. В моём понимании родник да, это источник свежей воды и в названии Род присутствует, только дальше он становится ручьём, рекой, морем, в пути присутствует и прошлое, и настоящее, и будущее, а он всё одно остаётся путём. Теперь группа называется Путь.
Тяжко человеку развернутся к себе, а какие красивые идеи под это подстроены и виноватые всегда есть. Опять, уже с Глебом мы садисты. Рад за внука, его “шкурный интерес” уже не в материальном плане, а на уровне души, где нет победителей и проигравших.
31.12.
Глеб с утра позвонил. Глаза живые, бодрый, а главное после вебинара, где подводили итоги этого года, дошло, похоже, до него, что не один раз ему говорил, со-стояние - это то, что создаёт твоё настоящее и будущее, строит отношение к тебе близких и не очень близких людей. У меня вчера то состояние было не очень. При всей адекватности, какая-то душевная маята непонятная. Перелопатил прошлое, настоящее, причину не нашёл. Ну что же, прожил и это, главное равновесие на месте.

Ни за какие земные ковриги
Не надену я больше вериги,
Которые еще три года назад носил
И свой геморрой все растил и растил.

Мое сегодняшнее достояние –
Великолепное души состояние,
Буду безмерно лелеять и холить,
Любовью будущее творить.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)