31.01.
Сегодняшняя ночь какая-то знаковая. Постарался совместить советы Марка, свою наработку с молитвой и всё, что познал за последнее время. Состояние очень похожее на мой опыт с травкой и хотя Айвар рассказывал, что это состояние не воспроизвести, похоже, у него это только теория. Писать о самом состоянии не буду, у каждого свой опыт. Выводы могу подарить. Благодарен безмерно Люде, научила меня держать равновесие, благодарность Родам Линёвых и Митричей, это равновесие научили поддерживать, чтобы вокруг меня не происходило. Похоже без помощи Глеба увидеть и почувствовать Глав Родов у меня не получится. Представляю костёр Славы на берегу Онеги, нас с внуком возле него сидящих, а вместо Дедушек только контуры.
Ему сейчас тяжко, задачу по торможению его гордыни Элеонора выполнила, а женой и матерью его детей, детей Рода Линёвых-Митричей пока не почувствовала. Обогреть, обстирать, накормить с этим без проблем могут справится и мама и бабушка, да и без них с этим может справится сам и любовными утехами можно заняться на стороне.
Половина - это нечто большее. Кусочек из моего стихотворения.
Это когда замешаны в одном тесте
И Радость жизни хлебать ложкой вместе.
На данный момент Глеб всё сделал путём, несмотря на все свои страхи, предложил руку и сердце, предложил взять ответственность за семью, отцовство, дальше выбор за Элеонорой. Поутру по ватсапу предложил Глебу съехать. Не желает раскрываться с ним, пусть поучиться без него.

При всём моём предубеждении к Голливуду, слишком много с ушей лапши пришлось снимать, сейчас не отрываясь смотрю “Облачный атлас”.
Похоже завтра на растяжке праздник случится, будут Марк и Юра.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)