06.02.
Милый внук. Три часа ночи, сижу с коньяком и сигарой, подаренной на день рождения сыном, сегодня у меня праздник. Как же я тебя люблю, сегодня ночью с любовью и благодарностью отпускаю тот геморрой и зажатость плеч, которые заставляли меня даже во время медитации с травкой не оставлять мысль, а как мне лучше объяснить это состояние Глебу. Понимаю, в своей двоичности и не умении управлять своими эмоциями ты не дослышивал меня до и сейчас в своей подозрительности не совсем слышишь меня. Прости за провокацию, только представь себе сколько бы ушло времени на перечитывание Ремарка по совету Айгара или прокачивания через себя мининских технологий. Вспоминаю тебя, заикастого мальчишку лет десяти, которого спровоцировал вместе с Артёмом переплыть Лиелупе. Успокаивал Басю, которая рвалась за вами и самого мысль мучила, ведь если с вами на середине что-нибудь случится, доплыть чтобы помочь просто не успел бы. Помню, как еле утащил вас с пляжа, уже дождик начался, а вы всё прыгали, с набитыми песком плавками, рыбкой на пляже, когда показал, как это делать. Участие во взрослом волейбольном турнире команды “Дед & компани”, призового места не заняли, но по окончании любовался вами с мороженным в руках, которым наградил вас устроитель.
Думаю сейчас ты уже обрёл то состояние, которое даст почувствовать важность отношений родовых, семейных твоей половине.
05.02.
Вчера поздравил себя, отношения с Людой начали строиться, после нашего на троих разговора с сыном, по другому. Перестал я Мишке намекать и подъебывать, а напрямую заявил, что вижу его жлобское отношение к сестре, родителям, к миру. Спросил его, за какую цену продаст отца и мать, если представится такая возможность. Слушал он молча, при расставании обнял его.
Вчера же с внуком разговаривал, он между делами к нам заскочил, пообедали вместе, как со взрослым, радует. Правда тут же родного Деда, Главу Рода подставил, просидел вечером пятнадцать минут в ожидании вебинара и позвонил. Оказался я единственным не предупреждённым, что вебинар переносится на четверг…
Что-то комменты из дневника исчезли, а с ними и ссылка на лекарство ветеринарное. Помещу здесь. https://vk.com/zdravajizn?w=wall-123835279_761


Комментарии (2)

Вячеславъ (77) 6. февраля, 2020.г.  
 0 0
Июля Сегодня в 04:30
Чую тебя ждёт очередная подстава или разочарование. И вообще, заметил что на ирце и в мире вообще у людей обостряется шизофрения на данный момент. В любом случае желаю тебе удачи, а она будет, если шиза не возьмёт верх. Но вижу мировой ком уже покатился.
Ничего, прорвёмся.)))
Июля 6. февраля, 2020.г.  
 0 0
Чую тебя ждёт очередная подстава или разочарование. И вообще, заметил что на ирце и в мире вообще у людей обостряется шизофрения на данный момент. В любом случае желаю тебе удачи, а она будет, если шиза не возьмёт верх. Но вижу мировой ком уже покатился.
Похожие записи

Вячеславъ (77)