Почему в Риге ты чувствуешь себя абсолютно никому ненужным, все люди обозленные и только пытаются тебя подставить, обмануть, содрать с тебя денег. Но никто не хочет тебя продвинуть, как-то раскрутить, поставить на "ноги", чтобы у тебя дела начали идти хорошо?

Комментарии (9)

тринадцать 15. мая, 2020.г.  
 0 0
Понимаю,что бложик больше о "нихачу ничего делать, а чтоб другие за меня". нооо с другой стороны - человеки и правда не понимают, что взаимозависимость это круто и вместе можно сделать намного больше. Делиться и помогать - эт хорошо, win win для всех. Причины ПОЧЕМУ это редко делается наверн есть, но зачем их искать, когда можно не загоняться глубже в негатив, а начать с себя: помогать другим, работать в команде - вот это все.
Denis T 14. мая, 2020.г.  
 0 0
Думаю все из-за уровня жизня и возможностей. Латвия - достаточно нищая страна, у людей нет возможностей в полной мере насладиться жизнью как в Европе (съездить заграницу, иметь дом и хорошую машину). Да и живут здесь в основном как обычный рабочий класс + много одиноких людей что тоже не мало важно, вот поэтому люди здесь волей не волей становиться злее. Но это чисто мое мнение, так сказать наблюдение со стороны.
RI_LE_KTA 13. мая, 2020.г.  
 0 0
в этом мире часто каждый сам за себя. чем быстрее осознаешь это, тем лучше.
Гермес 13. мая, 2020.г.  
 1 0
Столица извергает лавины негатива. Я, как только выхожу за порог дома по делам, так буквально кожей ощущаю "проблемы" сторонние. А если еще уметь чувствовать прохожих, то становится реально невыносимо перемещаться даже на короткие расстояния, и все время, кто-то норовит подойти, подлезть и пристать, как банный лист. Всё время следует сохранять бдительность, быть внимательным и сконцентрированным на мелочах, а это колоссальный расход нервов. Особенно для тех, кто привык к телескопическому восприятию действительности, а хрустит костями.
Котенька 13. мая, 2020.г.  
 1 0
да и ты не очень то приятный.
Adore 13. мая, 2020.г.  
 3 0
А в каких столицах других стран продвигают, раскручивают, ставят на ноги?
wad (56) 13. мая, 2020.г.  
 5 0
сам то ты каждый день наверно кого-то просто так раскручиваешь, ставишь на ноги, продвигаешь?
Ridens 13. мая, 2020.г.  
 1 0
город злая  сила .)
Вячеславъ (77) 13. мая, 2020.г.  
 3 0
Такой "радости" можешь найти не только в Риге.))
Похожие записи

LameSound