Сатана заключает с новым русским договор, где чёрным по белому написано...в обмен на твою душу предоставляю услуги: устранение всяческой конкуренции, допуск к деньгам и власти...Перечитывал бизьнесмен много раз, аж вспотел, отложил: "Всё понятно, но где подвох?"
Вчера праздник состоялся, на пляже Глеб и Артём. Фёдор, вышедший из запоя раньше обычного, сказал, что, играя с нами, забыл про возраст, правда, мы уже уходили, а он в тенёчке остался отсиживаться.
Скинул мне Глеб ссылку на фильм из лагеря с условием, что до премьеры не выложу в сеть. У Володи в прошлом году получилось вовлечённее и динамичней, у Паши сторонний холодный взгляд и слова мои о том, что этот лагерь не готовит каких-то профи и не развлекают детишек взрослые дяди и тёти за деньги, а предоставляет мальчишкам и девчонкам возможность почувствовать себя Человеками, ответственными за мысли свои, слова и поступки вырезал.
На днях СМСку от Лёши получил: "Слава, благодарю тебя за подсказки! Я начал полное воздержание от алкоголя, никотина, секса, телека и твоей любимой музыки, надо духовно подсушиться". Рад, что наконец то перестал он воспринимать меня, как врага-обидчика. Ещё в позапрошлом году у Онеги понял, что когда нахожусь в потоке, ограничений у меня нет, только воевать можно, когда осознанно решаешь человека убить.
Книгу, давно желанную, приобрёл, Джо Диспенза "Сила подсознания", приступаю к освоению.



Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)