Мое мнение, что такая ситуация сложилась из-за старых богатых пердунов, которым не дают и они готовы слюнявить деньги на молодых сексуальных баб. Кстати на ирце такие тоже есть, судя по ответам, можно сделать выводы. Есть парочка кто говорит, мол так и надо, платить за бабу это вообще круто, платить за содержанку, это нормальная история...



Комментарии (4)

kermit32dll 7. июля, 2021.г.  
 1 0
Чтобы просто кого-то чпокнуть, много денег не надо. Много надо если в долгосроке
Гермес 7. июля, 2021.г.  
 0 0
Красота не будет стоить денег, если девушка изнутри по морально-этическому укладу восприятия не является прагматичной материалисткой, замешанной на косметике, модных журналах и вещизме, во всех остальных случаях выкладывать бабки всё равно придётся. Это нормальный, кстати говоря, подход если только без явных переборов, когда готов снять себя последнюю рубашку и разложиться мягким ковром под её длинными ногами ради секса и отсоса - это уже извращение и неуважение к своей личности; подтверждающих примеров вокруг тысячи. Ненавижу таких ничтожных хуйков, кто без денег, как без яиц и сам по себе ничего не стоит, хотя готов выплачивать и проценты, чтоб не потерять телесную усладу.
Рашь 7. июля, 2021.г.  
 1 0
Ну вы реально странные )))) Типо вы видите девушку которая ну на ней написанно, меня интересуют бабки, и вы знайте что она вам не даст. И вы начинайте бесится, мол почему мне за пачку чипсов и картошку фри баба не дает. Ребят, свободных молодых легко доступных баб за здрасте тоже жопуй жуй. Если вы не можете тупо собрать своё очко в кулак, и пойти ну к примеру Таллинский кварта, то это ваш косяк )))
Агент 6. июля, 2021.г.  
 0 0
да не, молодых богатых пердунов тоже дохрена
Похожие записи

LameSound