Многоуважаемый Раймонд Паулс на канале TV24, выразил своё мнение по поводу приближающихся выборов, осенью в Парламент: "Ну не баллотируйтесь больше на следующих выборах, уйдите с честью. Я надеюсь, что они поняли, имён называть не стану", — говорит Маэстро.

Я поддерживаю его на 100%, часть депутатов уже пересидели, а некоторые баллотируются уже десятелятиями. Половина Сейма просто просиживает штаны, и польза от них -  минимальна!  Абсолютно, никак себя не зарекомендовали. Многие дискредитировали себя, и не пользуются уважением!!!  Тем более доверьем со стороны Латвийского общества!

Новый Сейм должен быть максимально обновлён.    Лучшие наказание - это явка!

Готовимся выбирать! 



Комментарии (1)

XloR 9. января, 2022.г.  
 3 1
Какая разница в принципе кто там будет сидеть. Вся политика Латвии заключается, в том, что приходит папка с указаниями из Вашингтона или Брюсселя и Латвия строго выполняет предписания, тем более и Кариньш и Левитс имеют второе гражданство, что просто недопустимо, одним словом оккупационная администрация запада. Свою собственную политику такой маленькой стране вряд ли дадут проводить, тем более всё производство мы уже профукали в 90-х. А с Россией контакты полностью прерваны и всё сделано для того, чтобы их не восстановить.
Похожие записи

Рональд (36)