Сколько раз уже замечаю такое, что пока девушка была неизвестной, у нее не было денег, успеха, славы, она общалась приветливо, проявляла симпатию, но как только стала популярной и разбогатела, сразу же начала общаться сухо и надменно, симпатию, как ветром сдуло, на все попытки пригласить ее на встречу, отвечает отказом, говорит, что сейчас ей неинтересно, неактуально, чтобы я отстал от нее, почему так происходит?

Со многими друзьями та же история, пока они были никем, и не имели стабильной работы, жили с родителями, они приятно общались, а как только поднялись в жизни, появился хороший заработок, то тут же стали такими важными, высокомерными, занятыми...

Одним словом днищенское поведение.

Комментарии (4)

Sheego 21. января, 2023.г.  
 1 0
ну читай,могу написать со своей колокольни.
когда девушка,парень в здравом уме,начинают скажем так "подниматься",финансово,морально, зачастую -выбирают свой путь,путь развития и успеха..и друзья "лентяи",никому не интересны,они морально топят зачастую,ибо им проще ныть и ничего не менять в своей жизни.
я со многими перестала общаться,по тому что спустя годы,люди остались на том же уровне развития (социального),что и в момент знакомства..я же иду в перед и имею определенные успехи в жизни. для чего мне дружба с людьми,которым ничего не нужно в жизни?-не за чем..я не локомотив,что бы помогать вытаскивать их из ямы,или навязывать свое мнение. я в окружение заполучила иных людей,которые неким образом мотивируют меня идти в перед и жить ,а не выживать.
думаю,большинство именно по такому принципу и живет. никому сильно не интересны люди,не развивающиеся.
Ridens 8. января, 2023.г.  
 1 0
Одно и тоже. Смело можно напечатать - потому - что.
Котенька 8. января, 2023.г.  
 0 0
без родителей, с деньгами, и одиноки )
Orbuz 7. января, 2023.г.  
 2 0
Это нормально. Многих людей отсутствие денег/власти сковывает, стимулирует комплексы и прочее. Почему так происходит? Есть много версий и интернет полон теориями и идеями. С моей точки зрения оно так: "Мне было плохо, я страдал и нищебродил, теперь якобы имею полное, моральное право вести себя как мудак, потому что я смог всего достигнуть и не сдохнуть вканаве с бомжами".
Денег подняли, а счастье так и не обрели вот и занимаются самообманом и бичеванием других в попытках потешить свое либидо...
Похожие записи

Уася