Оляляля..
Был я на авто-встрече.. это просто ЖЕСТЬ!

Кто учавствовал:
Me,
Garry,
Jimmy_
Forget_me_not
Obizjanka
Agato4ka
Bespe4nij_angel
yosh
+ещё одна девушка.

ССЫЛКА C ОПИСАНИЕМ ЭТОЙ ПРОГУЛКИ : http://irc.lv/party?id=423

Как всё начаналось....
В 20.00 я, Garry & Jimmy подъёхали к Olimpya.. там встретились с остальными: постояли, покурили и пошли внутрь осбуждать детали. Пришли под лестницу, обсудили... идей неыбло много, но мы остановились на "Бобрах". Решили кто поедет первым и кто за ним и т.д. Затем мы двинулись за провизией... купили чипсов, сосике, дров...

Часть 2: Двигаем в путь.
Расселись по машинам...едем.... (дринь дринь дринь).. И тут начинаются наши первые приключения...   Ехали по Юрм. трассе, и возле надписи "RIGA" раньше был - поворот (разворот) но его забетонировали!!!! Ну пипец.. едем дальше... и началось. Сперва мы теряем из виду (я ехал вместе с Garry & Jimmy) машину Forget_me_not, а затем и yosha.... Garry пропускает поворот и долго недумая, нарушаются правила )))))))) yosha найден... пото узнаём, что Forget_Me_Not, уже возле этой надписи.. мы подваливаем туда.. стоим, обсуждаем....


Часть 3: Лесные дороги
Едем мы едем... доежаем до меса где можно дойти до озера, но y0sh говорит что знает лучше место... и начинается... Мы катались по этим лесным дорогам наверно час в поисках этого озера... просто ппц... нашли видимо базу странную такую с радарами... Меня 2 раза чуть не забыли.. ну мы вышли из машин,  обсудить.. я хочу сесть и хуякш Garry по газам и я чуть задницй не целую асфальт.. Вообщем плутали мы плутали.. и решили забить на озеро и остановится у полянки.. Остановились..

Часть 4: "Полянка"
В лесу была мнимая полянка... негодилось, кто-то предложил идею развести костёр на лесной дороге.... пофиг давай.. разожгли, стоим.. беседуем.. лялялял.. всё хорошо. И тут в далеке едет машина.. прям по этой дороге.. я начинаю ногами сбивать этот костёр Jimmy лъёти пиво мне на ногу   И все шухер делают Потом машина проехала.. а сосиски, кетсуп, соус + смесь для разжигания всё осталось там... Я с Forget_me_Not ломанулись назадд.... взяли всё это, но из 12 сосисек, спас только 8     Затем, мы проехали вперёд.....стояли минут 10-15.. и тут yosh кричит "ОЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРО!!!".... оказывается в 100 метрах было озеро... а мы возле этого озера проежали 2 раза... просто ночью темно невидно...

Часть 5: Озеро
Ну тут ничего такого небыло..посидели..поели посмеялись...

Часть 6: Дорогоа назад.
А вот тууууууууууууут самый сок. Все сели по машинам... и бац у GArry, незаводится его bmw... жопа.. ковырялись минут 30 ничего невышло. Пришли к мнению буксировать.. наше счастье что Forget_me_not, поехал на бусике... он нас довёз до золика... yosh с нами..Как ы ехали это вобще жесть... Garry по пути открывает дверь махает рукой мол поварачивай туда...стой и т.д. И вот..мы прехали назад в золик гдето 2 ночи.... минут 10-15 немогли отвязать трос... затянулся. Потом Forget_me_not & Co, +yosh расселись... и тут Garry в последнию сек. замечает, что у Forgeta, спущенно колесо.. Пртключения незакончились.. . Gary домой, за другой машиной... запаску forgeta закинули и поехали на монтажку круглосуточную.. yosh, поехал развозить 2 пассажиров :) Ну.. залатали колесо... приехали назад в золик... как меняли колесо я уже незнаю...пошёл домой. Дома я был гдето в 4 утра :)))


Итог:из 3 машин, выжил жигулёнок 73 года :P
PS: У озеро, у жигулёнка погас один габарит... yosh, подошёл треснул по фаре и .. заработала
Вообщем, я доволен :P

Комментарии (67)

valerija22 (40) 17. февраля, 2008.г.  
 0 0
Точно!
А если ещё точнее...
Подходит несколько человек во главе здорового парниши.
Он спрашивает-Кто организатор?
Мы все дружно показываем на Ёшу.
Тот тип с видом наезда спрашивает-что я тебе должен?
Показалось,что сейчас будут разборки,уж очень грозный был вид у того типа.
Потом всё конечно разрешилось=)
yosha 17. февраля, 2008.г.  
 0 0
Народ, мы забыли про ещё один забавный эпизод. Ещё в самом начале, когда стояли у Olympia под открытом небом, ко мне подошли 3 неизвестных и один сказал: "Ну вот я привёл тебе 3 гада!" :Э Ребятки в city-quest играли. Я, видимо, должен был играть роль координатора.
Forget-me-Not 12. февраля, 2008.г.  
 0 0
Ну Окай так Окай )
valerija22 (40) 11. февраля, 2008.г.  
 0 0
Forget-me-Not OK! ;)
UhodjaSotriUliki 11. февраля, 2008.г.  
 0 0
Было у меня что-то похожее с бывшей бэмкой. Чего-то случилось с топливным насосом или ещё с чем-то и от мотора топливо уходило в бак, когда не ехал. С третьего раза она заводилась - когда топливо подходило к баку. Но один раз получилось так, что до третьего раза аккум сдох... Взяли у соседа его аккум с жигуля старенького, завели со второго раза и поехали... Когда вернулись поставили аккум на место.
Сосед: Поголите, я сейчас попробую завестись.
Мы: Ок.
Он завёлся с полоборота... Вообщем он опустил мою бывшую бэмку ппц как...
Forget-me-Not 11. февраля, 2008.г.  
 0 0
фото: Ёш пропогандирует восточные единоборства. удар цапли
Сама_Невинность (31) 11. февраля, 2008.г.  
 0 0
Погуляли хорошо, понравилось, но вот только я бульше не поеду, это 90%, меня чуть не убили дома, сказали спи где найдешь из комнаты выселили, чуть ли на лестнице не осталась, называется экстрима не хватило, а с фоток я ухахаталась. Замечательный выезд получился, всем спасибо, я давольна =)))
OmgImFamous (36) 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
Тацуют ВСЕ !
yosha 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
Play-Boy
Вот ты всё-таки папарации. Такие кадры запечатлел!
http://foto.inbox.lv/stalker/Yosh_2/IMGP4198.jpg - с этого долго смеялся :Э
Garry 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
tembolee esli by u menja porilisj v bagazhnike mozhno bylo by najti novuju bmw :))))))) ja sam ne znaju 4e tam bylo.
Garry 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
ladno ladno... davajte ne budem moi projobi obsuzhdatj :)))
yosha 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
Andrik_r: куда уж там мультиметр, хотя бы примитивные вещи были б. Хорошо жига была.
yosha 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
Блин, забыл одну вещь сказать, о которой в самом начале подумал.

OmgImFamous: сделай в своём тексте дневника обратную ссылку на страничку с описанием этой прогулки. А то неполноценный продукт получается. С начала к концу связь есть, а наоборот нет.
Андрис 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
Учи мат. часть. Для таких "приколов" нужно возить с собой мультиметр. Взял бы на месте и померил бы напрежение на клеммах акамулятора. Есле напрежение упало ниже 11 вольт, то подзарежай.
Вобще мультиметр за десять лат порой может увидеть дефект который не обнаружит диагностическое обарудование за 2000 лат.  =)
Garry 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
da akom pohodu sel... o4enj byro... ne znaju :))) zavtra uznaju to4no..
Андрис 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
про Лидо не знаю. Как то был на мите, собирались в Лидо, а пошли в Петровский парк, замёрз не реально, да и как то бухать без нормальной закиси не хотелось.
А что с Бумером то случилось?
Garry 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
ага, на природе, например как в Лидо...
Андрис 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
что то я заметил, что есле кто то с ирц.лв устраивает мит, то это точно будет на природе и всегда с приключениями =)
STiQ 10. февраля, 2008.г.  
 0 0
:) Лучшеб я с вами поехал...
Загрузка комментариев...
Похожие записи

OmgImFamous (36)