как там у Земфиры когда-то было:"я задыхаюсь от нежности"?? но, как бы там ни было, только в эту субботу я задыхалась вовсе не от нежности, но задыхалась, только как бы объяснить происходящее в тех красках, что застыли в моей памяти...бывают поцелуи милые, бывают красивые, бывают желанные, а бывают просто сумасшедшие...и этот был таков! и вовсе не оттого, что я безумный романтик или воплощение девичей наивности (хотя от этого и не отпираюсь тоже!)...дело в том, что порой в жизни разворачивается одна лишь ночь чем-то таким непредсказуемым и случайным, таким заманчивым от начала и до конца, что я просто влюбляюсь...не, не в человека, как это спешат делать многие, а в происходящее, порой стечение обстоятельств мне настолько нравится, настолько затягивает меня, что всему начинаю невольно подыгрывать! :)
...с ним мы так же как-то летом познакомились в клубе, странно даже то, что вопреки обыкновению за всё это время нашего знакомства никому в голову не пришло как-то состыковаться в нете, как это бывает обычно, мы просто порой вспоминаем друг друга и где-то в сердцах расчитываем на случайную встречу наверно! :) и она была...такая приятная, снова в  клубе, и снова на всю ночь милый флирт и ни шага больше, это единственный парень из знакомых, с кем хочется встречаться не где-то, а именно в клубе :)...и вот эта суббота, мы с девчонками отчего-то резко разворачиваемся в сторону Ессеншала и...и потом смс-ка: "Малыш, ты тоже тут?"
-да, и ты по-мойму тоже...
...
эх, эта встреча была не та, как те, что были раньше...не та, после которых пишут те смс-ки, что были прежде...и даже, кажется, он был вовсе не тем, с кем я уже дружила! :)
через час мы разбежались, потерялись...или просто сбежали! :) вообщем, встреча на одном дыхании, которе хотелось почему-то закончить так же, как получилось начать...мы даже не попращались, и не писали смс-к на утро...как же рада, что он не портит того, о чём я украдкой буду вспоминать с блестящими глазками! :)


Комментарии (4)

toriss 18. февраля, 2008.г.  
 0 0
Тепло и очень здорово...

за это спасибо!! :))
  
Умение влюблятся в то, что тебя окружает-это талант..

не знаю, как насчёт таланта, но попадалово это настоящее!! :))))
Лорен 18. февраля, 2008.г.  
 0 0
Тепло и очень здорово... Умение влюблятся в то, что тебя окружает-это талант..
toriss 18. февраля, 2008.г.  
 0 0
мне тоже кажется, что было именно так:   
Похожие записи

toriss