Короче ппц.. я вот только счас понял, что я скучаю по школе  
Вот, сижу на лекциях...народу МНОГА а тишина... нет никаких записек, шороха.. разговоров.. стёбов, хотя, вру - есть, но мааааааааааааааало.. нетак, как было в школе..
Я, безумно скучаю по школьной жизни, когда я с одноклассниками сидел на полсд. парте, пол урока стебались, ржали.. вообщем я непомню ниодного дня, чтобы на уроках было тихо!

Когда я учился в 11 классе, в мае, школу украшали для 12классников. Последний звонок.. лялял.. И вот тогда, я стал мечтать..поскорей бы и нам такое сделали.. поскорей бы этот последний звонок, поскорей бы закончить школу и забыть её.. я жил и мечтал об этом, вплоть до окончания экзаменов в 12 классе.. и вот сейчас.. спустя почти год, после окончания школы, я понял, что я хочу вернуться туда. Я только сейчас осознал, что всё... мой послдений звонок прозвенел, что я больше не услышу его.. Что я больше не школьник, что больше небудет школьной жизни.. и блин, так грустно стало.. а ведь на последнем звонке, я этого непонимал... выпускной тоже самое.. С одноклассниками почти не видимся...А так хочется вместо универа поехать в школу, постебаться на переменнах.. покурить, поржать на уроках... посидеть в столовой... прогулять урок(и)..придумать очередные отмазки для учителей. Мне этого нехватает..Больше этого в моей жизни нет и небудет, пройденный этап и довольно печальный... Я иногда забегаю в свою школу... блиин, и когда звенит звонок.. сердце в пятки уходит мысли "какой сейчас урок...???"  Вообщем всётаки я согласен - что школьная жизнь незабываема.

Для тех, кто ещё учится в школе... наслаждайтесь школьной жизнью.. потом её просто небудет, школьная жизнь даётся один раз.. и как-бы вы "ненавидили" свою школу... она вас любит.
И для тех у кого близиться, последний звонок.. осознайте это.. непропустите это мимо себя, как сделал - я. Если будет, что сказать, скажите своим учителям.. дайте волю чувствам.
Теперь я понимаю почему все девчёнки были со слезами на глазах...

Комментарии (4)

toriss 28. февраля, 2008.г.  
 0 0
Так и есть.
Только девчОнки.

а вот у меня не только девчонки...помню этот вид всех пацанов, как ком в горле на последнем звонке! сама очень долго переживала, особенно до первой встречи выпускников, а после нее...понимаешь, что эта школа уже для других!!!
но на всегда останется самым светлым и теплым временем в жизни....
Assembler_ 27. февраля, 2008.г.  
 0 0
Так и есть.
Только девчОнки.
future-t (34) 27. февраля, 2008.г.  
 0 0
меня уже тоже такие мысли посещают,пытаюсь наслаждаться каждым днём в школе,не представляю,что буду делать без всех этих людей...
SeaInTheEyes 27. февраля, 2008.г.  
 0 0
осталось наслаждатся 3 месяца...
Похожие записи

OmgImFamous (35)