Всё больше и больше стал наталкиваться на форуме Ролевых игр по анимэшной мультипликации... заинтересовало... почитал, по изучал и, О Боги! язык можно в три узла завязать пока будешь читать ники, названия кланов, городов и прочей истерики )))
Уродливых япошек признали самой не сексуальной нацией, и это объясняет их мега огромные титьки в мультах... (заметьте, все как на подбор)..., извращённые замашки с уклоном на садо-мазо! Короче воплощают свои мечты на бумаге... достали одним словом... пусть забивают своей херней головы своих детей! хотя они там уже забиты до предела... "задумался" ...

Комментарии (21)

Suhe-Bator 20. апреля, 2008.г.  
 0 0
Нашему народу ближе то, что ему скормит хозяин...
Bookworm 20. апреля, 2008.г.  
 0 0
Нашему народу ближе то, что сделанно не нами. Имхо
intendant 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Испохаблено всё уже до нас ... просто хочется выяснить, что же всё-таки нашему народу ближе...
Suhe-Bator 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Зачем похабить нашу культуру? Развлекайтесь лучше при помощи чужеродных шаблонов. Богатыри должны биться стенка на стенку, а не жопу просиживать. Вот где и адреналин, и спорт, и потеха. И никакой жестокости.
Кстати о жестокости. Паталогически агрессивные мОлодцы обычно не играют в компьютер.
intendant 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Я предлагаю взять к-либо ролевой форум и по аналогии состряпать (для эксперимента) свой...
Bookworm 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Честно говоря, так далеко я не придумала
intendant 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
А как ты определяешь положительность момента?

Взять к примеру логические игры, которые неплохо развивают мышление...
... что касается эталонов красоты и сексуальности, об этом история умалчивает )))
выбираешь себе героя - Илью Мурамца или Алёшу Поповича - и делаешь добрые дела

И как это можно обрисовать на форуме?
Bookworm 18. апреля, 2008.г.  
 0 0
На самом деле, было бы не плохо, если бы была такая богатырская ролевая игра. Скажем, выбираешь себе героя - Илью Мурамца или Алёшу Поповича - и делаешь добрые дела. Кто больше сделает, тот самый лучший богатырь. Главное, чтоб никакой агрессии не было. Хотя бы на таком примитивном уровне отучать молодёж от жестокости.

Пы Сы Насчет "уродливых" япошек. Я бы их так не назвала. Они очень отличаются от нас и кажутся на одно лицо. Но красивые они тоже бывают. И ещё, кто их признал самой несексуальной нацией? Случайно не запад? А какие у них там эталоны красоты и сексуальности?
Suhe-Bator 18. апреля, 2008.г.  
 0 0
А как ты определяешь положительность момента? Когда тебе становится приятно?
intendant 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
Suhe-Bator, сказано правильно, но, игры это ведь не только "зло", есть и положительные моменты, не без этого... тут речь идёт о том, что Нам мешает играть в Наши "игры"!?, грубо говоря...
CykuH 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
ну Сухэ прав:)
Suhe-Bator 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
Игры лучше оставить буржуям. Русский должен проявляться в своём самосознании. Богатыря нужно в себе растить. Для начала вести здоровый и благородный образ жизни.
intendant 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
Что правда то правда... русский народ совсем обленился... раньше такие вещи рисовали... а сейчас что - есть Flash, м главное что, чем проще нарисовано, тем лучше... деградируем потихонечку... Россия стала как маленький непослушный ребёнок - всякую гадость в рот тянет... А что по поводу богатырей, то согласен, есть где улыбнуться ))) и ролевую можно попробовать замутить, главное фантазия... зато какой ажиотаж сразу... можно даже провести эксперимент, только с вашей помощью...
Bookworm 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
У нас так много современных мультфильмов?? В них так много всякий действий (боевых)? Я помню только про богатырей потрясающие недавно сделанные мультфильмы. Только вот трудно представить себя в подобной ролевой игре.
intendant 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
... почему же берут сюжеты (для ролевых), не c наших мультов, а всё же с зарубезных (в данном случая anime)?
Bookworm 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
Ой их так много, что сложно определенное что-то говорить. Есть 10-15 серийные, 24-26 серийные, 50 серийные, а есть до 220 и даже больше аниме. Они по 25 минут идут. Есть такие, у которых сюжет идет по прямой, а есть такие, в которых всякие завороты. Самое главное найти интересующий жанр (комедий много, боевиков, фентези) и тогда сам не заметишь, как серии пролетят. А то, что уних имена сложные - естественно нам бы было проще, если бы из звали Петя, Вася и Катя, но для них те имена просты. Я, например, некоторые вообще выговорить не могу, а они спокойно. Насчет ролевых игр - бывает, что человек ну так увлекся, что когда сериал кончился, человеку тяжело расстаться с ним или с понравившимся героем. А у некоторых ещё и фантазия богатая, поэтому возникают всякие ролевые игры, люди участвуют в косплее и пишут фанфики.
intendant 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
У них есть и другие аниме, между прочим очень хорошие.

Я особо не любитель многосерийных аниме, хотя они и составляют основную массу, т.к. что бы вникнуть в такой мульт, не стоит пропускать не одной серии...
Bookworm 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
У них долгое время было запрещено порно, поэтому они и рисуют "огромные титьки". А вообще хентая надо меньше смотреть.   У них есть и другие аниме, между прочим очень хорошие.
intendant 17. апреля, 2008.г.  
 0 0
nah komenti udaljae6 ubogij?

Кто, что удаляет?
ubogij

Это можно считать за оскорбление?
Загрузка комментариев...
Похожие записи

intendant