Сегодня мои мысли случайно наткнулись на случайную реплику.. И споткнувшись, потекли в совсем новом для меня направлении. Я задумалась о конце Света.
Всегда отшучиваясь и смеясь над этой темой, я не проникала в глубину образов. Но сегодня утонула в бесконечности мыслей о создании мира и вселенной и возможном конце всего.
"Глобальное потепление, смещение магнитных полюсов.. Мы все умрём в 2012!" Это звучало для меня как оглашение сенсации глупцом. А сегодня я представила себе всё до мелочей, спасибо бездонности фантазии.
Просто повеяло неизбежностью.. Отвратительное ощущение.
В голове множество картин и всё так трагично. Всегда страшна массовая гибель мыслящих существ, а особенно когда им выдаётся время до свершения для осознания.
Но тут ещё страшнее.. А вдруг?
А потом пустая планета, уничтожено всё к чему стремились, чего ждали. Просто жуткая тишина и только ветер.. И Земля становится одной из множества планет.
Меня угнетают эти мысли, ощущение как будто мне сообщили о всеобщем расстреле, назначив дату.

Кто-то посчитает эту запись пустой и глупой, кто-то воспримет на половину всерьёз.
А для меня эти мысли, эта тема скорее возможность испытать новые настроение и чувства, через картины фантазии, чем причина каким-то глобальным изменениям мировозрения.
Хотя кто знает, может быть я перейду на сторону убеждённых в реальности столь печального развития истории чел-ва, этой финишной прямой, и переваривших уже в себе все те картины, которые я за сегодня только успела проглотить.

А ещё, о ужас, моя карточка о проходе медкомиссии выдана мне в вечность, в 2018 год))

Комментарии (2)

unnoticed 22. апреля, 2008.г.  
 0 0
Что же познавательного тут для Вас?
космонавт 21. апреля, 2008.г.  
 0 0
познавательно..
Похожие записи

unnoticed