Честно я почти никогда особо не интересовался футболом. Европейский футбол мне не нравился своей далёкостью. Латвийский не интересовал не мировым уровнем, а Российский футбол бесил своей вороватостью чиновников, продажными матчами, отсудствием интриги. Россия на мировых чемпионатах могла победить только чудом.
Но тут совсем не давно случилось чудо, настоящее чудо с большой буквы. Один из российских клубов который не находиться в мировых топах футбольньных команд взял и сделал не возможное, победил топовую команду с разгромным счётом 4:0. Естественно я говорю о том как фк "Зенит" выиграл у немецкой "Баварии".
Мне всегда нравилось смотреть на целеустремлённых людей идущих за победой.
А тут такая победа. Настрой уже который день хороший, мысли в голове "у нас тоже всё получиться"

Комментарии (7)

Virtue (38) 4. мая, 2008.г.  
 0 0
При чём тут профессиональный спорт и футбол вообще, речь идёт о культуре тела. Всяческие упражнения  (отжимания, пресс, подтягивания, наклоны, растягивания) необходимы организму. Ну уж если совсем ярый противник физических нагрузок - то китайская гимнастика в помощь. Между прочим отличная вещь, сам пробовал, хоть пока не в полной мере, но эффект чувствуется сразу :]
Андрис 3. мая, 2008.г.  
 0 0
я уже не в том возврасте что бы лезть в професиональный спорт. Так что сам потеть не буду  
Virtue (38) 3. мая, 2008.г.  
 0 0
Какие мудрые слова... А ещё можно самому по потеть, помимо любования другими. Говорят, даже, полезно :]
M_O_H_A_X 3. мая, 2008.г.  
 0 0
Всему своё время. Не бери в голову. Каждому своё. Рано или поздно придёт осознание.
Андрис 3. мая, 2008.г.  
 0 0
Ну а что делать есле я так это всё воспринемаю?
M_O_H_A_X 3. мая, 2008.г.  
 0 0
Европейский - далёкий, Росийский - недалёкий, о Латвийском вообще говорить не стоит...
Экка вы батенька всё складно описали,но за всеми этими далёкими недалёкими порой стоит столько сил,пота,эмоций,что их нельзя не пропустить через себя... за что и обожаю футбол...
cropp 3. мая, 2008.г.  
 0 0
И все бы хорошо если бы Погребняк не заработал желтую карточку, тем самым лучший форвард Зенита пропускает первый финальный матч. +)
Похожие записи

Андрис