...Бордовая, насыщеная кислородом кровь стекала по ее уже обессилившим рукам, унося с собой жизнь. Она уже даже не сидела, она полулежала на полу глядя в окно, за которым уже занималась заря и солнечный круг, еще такой холодный, поднимался над городом предзнаменуя жаркий день. По ее телу пробежала судорога. Даже солнечные лучи уже не могли согреть ее побледневшие губы, искривленные в предсмертной усмешке.
"Интересно, а что будет дальше?!" - промелькнуло в ее голове - "как наверное забавно было бы поприсутствовать на собственных похоронах" Посмотреть как ОН, сука... будет убиваться... как будет клясть себя за то что ушел, за то что хлопнул дверью... за то что он такой дурак. Как же я не навижу его, отнявшего у меня мою любовь, мою жизнь. Господи, как же я ненавижу его..."
Мозг уже застелила пелена, но какие-то мысли все-же пробивались сквозь этот туман:"Я ненавижу его?! а почему же я резала вены?!... нееет... хем... я люблю его... Нет! я ненавижу эту сволочь, суку... какая же я дура что..."
Взгляд медленно скользнул на руки... "так, надо зажать раны и вызвать скорую... Почему руки не двигаются!? надо встать... Тело как ватное и не слушается... Надо позвать на помощь."
"Люди!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!!!" - еле слышно просипела она...


Неделю спустя два закадычных друга Виталик и Рик встретились за кружечкой пива в местом баре. Где-то после третьей полторашки пива Рик вскользь спросил:
-Слышь, Вет?! А помнишь Ленку, с которой ты крутил в прошлом месяце?!
-Это какую!? ту, рыжую с плоским задом?!
-Наверное, не смотрел на ее зад... в общем... это... она умерла... на прошлой неделе...
-Всмысле!?
-В прямом... вены себе вскрыла... в записке написано что во всем винит тебя...
-Вот тебе на... а я то тут при чем?! у нас же был всего лишь секс... да и тот не особо качественный...

Комментарии (0)

 
Похожие записи

MexaHHuk (38)