Уважаемые НЕ любители этой марки!

Когда вы пишите комментарий типо BMW - га**о, Баварское мусорное ведро и т.д. Вы не когда не задумывались о том,вообще что вы пишите?

Много раз я сталкивался с ненавистниками этой марки,и при споре на что вы ссылаетесь это на то что "Вот на BMW бьются чаще,чем на других машинах".Но это обсурд,причем не просто обсурд,а дебелизм самый настоящий,ибо эти слова пустые как воздух.Если брать статистику больше всего аварий происходит в России,Америке и Китае.У пару миллиардного насиления аварий больше чем,у нас 2-ух миллионов,так вот больше всего бьются на дорогах: JMC,ВАЗ,TOYOTA,YiYingM.Вот статистика.(Информация взята из Журнала "АвтоРевю"№15 385 2008г. )
Следующий ваш аргумент,это скорость машины,мол AUDI быстрее,мощнее,и вообще лучшая машина.Так вот,как вы все знаете у BMW есть специальная спорт серия машин,которые выпускается под названием M-СЕРИЯМИ.Они оснащены более мощными двигателями,спортивным обвесом и т.д. У вашей всеми любимой Audi,тоже есть спорт серия,но уже под другим названием S-line.Это прямые конкуренты,имея +- одинаковую мощь под капотом,и +- одинаковую цену.Тут M серия безусловно выйгрывает.НО,и теперь очень большое НО, у AUDI есть ещё более мощная серия под названием RS,Под капотом они имеют twin-turbo + полный привод.Mногие,не очень умные личности сравнивают M серию и RS,и что же они видят?Да М серия отстаёт,и очень сильно...Но не потому что BMW,медленная,потому что сравнивают машины разных классов.

Я сам,очень ценю и уважаю другой выбор,я сам поклонник немецкого автопрома,но пожалуйста,не надо тупить.  

                                                                               С уважением NiKiTa__

Комментарии (16)

hell_YEAH 15. октября, 2010.г.  
 0 0
у AUDI есть ещё более мощная серия под названием RS,
и в ответ на это баварцы дали альпину битурбо. и дальше - больше - выдают единичку в серии М. это вам, господа, не в тапки срать. (простите).
любитель хонд (форгет) спустя два года понял, что был полным идиотом и купил себе семёру ;)))) к хорошему быстро привыкаешь.
а вообще я уважаю баварцев. в них есть изюминка.. даже за рулём такого авто ты понимаешь, что в пробке не надо пытаться перестроиться перед ауди и тд, а надо искать себеподобного - обязательно даст влезть. комфортно, экономично, грациозно и крайне сексуально - вот так едит бмв. любая. будь то убитая крыса или М5 е39 только с мойки. в этом и есть вся прелесть и традиция данной марки.
а быдлохейтерам советую глянуть в лишний раз на расписание автобусов - опаздаете, и еталон не забудьте продлить! ;)
Olezha (35) 6. мая, 2010.г.  
 0 0
ты прям глаза открыл, борец за справедливость
FUNTIK (36) 23. августа, 2008.г.  
 0 0
ты для начала заработай на неё, а потом говори, фуфел это или нет..
zeRa 6. июня, 2008.г.  
 0 0
Новые BMW - это уже реальный фуфел.Дизайн - 0.Технологии - 0.Стоят немеренно.

ну например последняя м3 с движком как и у рс4. на прямой обошла аудик) но уже на поворотах сдала) хотя разница у них в 4 года)) или когда там последний рс4 вышел с атмосферником?)
FUNTIK (36) 6. июня, 2008.г.  
 0 0
вы для начала научитесь ездить... устроили тут балагам блин, это кручу это не круче... ВЫ ЧЁ бля Охуен**е профи в машинах ? начитались на форумах всякой ерунды блин... А тот кто говорит Audi гавно Bmw круче или наоборот тот полный даун. Если ездить не умееш то тебе не какая машина не поможет. Хоть там S, M, RS, да и куда вам там до таких машин... вот будет стаж лет 30 на дороге, тогда да! можете тут и спорить и говорить кто, да как, почему, что гавно а, что нет...
Mpower (40) 8. мая, 2008.г.  
 0 0
+10       Ты меня опередил,хотел впринципе тоже самое написать,но немного инными словами!    Теперь при споре,буду на твой дневник ссылатся,чтобы не пиать каждый раз одно и то же  
NiKiTa__ 8. мая, 2008.г.  
 0 0
Итак,начнём по порядку.
Японские машины.Вроде нормальная машина,но всё равно она всегда будет японцем.Я сам тащусь от Prelude Hond'ы,но отделка пластика,сплав железа оставляет желать лучшего.Конечно можно со мной поспорить,что нет зае*ись всё.Я вот не давно делал химчистку в Lexus'е буквально годовалом,и я увидел такие вещи как : стёртое переднее сидение,(кожа), ободрана пластмаса, руль (деревянная часть) вся исцарапана.Зато задние сидения,где никто никогда не сидел,они в идеале.А в роде Lexus,вроде пристижная машина.
2)kermit32dll Ты реально не вьехал в тему.Предлагаю тебе покурить в сторонке или прочитать ещё раз выше написанное.
НЕТ,НЕТ, И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! M5 кузова Е39 стоит 18-20тысяч евро,а RS6 стоит 30-40 тысяч.Зайди посмотри www.ss.lv.  Машины совершенно разные,вот ваша проблема...Еслиб М5-ая стоила так же как и RS М5-ые бы вымерли за год))

Новые BMW - это уже реальный фуфел.Дизайн - 0.Технологии - 0.Стоят немеренно.

Ещё один фактор,который я постоянно замечаю.Пример: Peugeot 207 вылетел на тратуар,сбил мужчину, 2-а раза перевернулся и улетел в ветрину.Не давний случай вo Франции.Скажите мне,пожалуйста,кто обратил на это внимание?Никто...Но стоит Bmw задеть бампером столб,люди раздувают трагедию,и балаган.Посмотрите сами,и убедитесь.

Насчёт "чистопацанская машина",к этому надо ещё приписать тогда Mitsu Pajero, Nissan Patrol,MB-Gclass,MB W140 и т.д. Всё те же 90ые,но только BMW теперь стала "чистопацанской"
Forget-me-Not 7. мая, 2008.г.  
 0 0
ты вообще коменты читаешь?
kermit32dll 7. мая, 2008.г.  
 0 0
BMW - отличные машины, но не для Латвии, тут они довольно быстро умирают. На немецких идеальных дорогах и автобанах - самое то. А насчёт культуры вождения... в буйные 90е кто-то придумал, что именно БМВ - это "чистопацанская тачила", соответственно, от недалёкости большинство молодёжи начинает свою автокарьеру именно с БМВ, денег особо нет, выпендриться хочется, покупается 12-15 летняя Бема, убитая в хлам, и начинают они на ней "жечь", что в итоге заканчивается весьма плачевно. Ездят они, пацаны эти, ужасно, но к сожалению весьма неплохая автомарка была загажена местными "понятиями".

Насчёт классов. Сравнивают M5 и RS6 по причине что стоят они очень похоже, кузова у них одного класса (габариты, вес), похожий литраж, мощность, да и сами производители их там позиционируют, как конкурентов. S сравнивать с M глупо, S очень слабо улучшен, изменения восновном косметические.
Forget-me-Not 7. мая, 2008.г.  
 0 0
Нет! Не все, новые тройки делают видемо из старых Опелей.
Да и Бэма Семёрка для меня умерла после прекрашения выпуска E38 кузова.
Бэмка 5й серии в кузове E60 тоже ублюдашная. Жалко что загубили такую серию
Remixsa 7. мая, 2008.г.  
 0 0
бемки вери найс тачки, немцы говна не держат.
+1
мне 7-ки нрава... эт КАПЕЦ
Nbitoru (38) 7. мая, 2008.г.  
 0 0
Машина, в первую очередь нужна, чтобы ездить, а не гонять как дебилу ( это сейчас распространено среди молодёжи  - типа я такой крутой, все дела). Зачем мне переплачивать деньги за ненужные понты? Помимо BMW есть полно других машин, отвечающих сочетанию  цена\качество\надёжность\экономичность. И не последнюю роль в этом сегменте игряют  японцы. Всё предельно чётко  =)
Forget-me-Not 7. мая, 2008.г.  
 0 0
От любителей Хонд:

Кхм, товаришъ. Сам ездил на БМВ. Очень хорошая машина, однако сам никогда не куплю себе. Причину не обьясню.

Меня тоже парит когда умники сравнивают М с S. Хочу заметить что все спортивные Ауди имеют ТУРБИНУ, а у БМВ М серии их нет. В этом плюс Бумеру.

Насчёт деления по классам меня сильно удивило что на ТЕЦ2 Ауди RS4 порвал BMW M6 как щенка.. Не совсем по классу, но по мощности они гдето рядом
Лорен 7. мая, 2008.г.  
 0 0
у бэмок салон красивый.. И злая моська    (чисто женское мнение)
Похожие записи

NiKiTa__