Очень много видео залитых на videogaga.lv,Irc.lv c заголовком "shuffle first video".Парни этот дневник посвещяеться вам.Итак 1 ошибка которую допускают 60% shuffler`ов  а именно ваш RM,что как почему? обьясняю как писал уже раньше что 60% начинающих пересмотревших танцы других шафлеров делают одну и туже галимую ошибку а именно вы слишком задираете ногу тоесть в промежутке когда ваша ступня должна коснуться пола ваша нога слишком высоко поднята тоесть вы как бы бьете себя в жопу что не очень со стороны выглядит,поэтому старайтесь её держать ниже голени или на её уровне ...
Многих интересует вопрос как "разогнать" свой RM .Сперва определитесь к какому стилю вы относите себя самого а после внимательно просмотрите RM.
.Всего я сам насчитал 4 вида(основных) Running Man :"Malasian style,Hardstyle style(mikki,rockyu,sacco),club style (Big Milan - человек который залил основы на You tube все shuffler`i рекомендуют с него и начинать т.к club style самый универсальный и расчитан на то что вы сами догоните в чём фича.),Stumpers (этот стиль я не пробовал но мне он нравиться(ROW vs Mikki a.k.a Hardstyle vs Stump style (youtube search) )).Итак это не значит что у вас всё хренова,на самом деле вы всё делаете правельно просто "косите" под чуваков не зная что у них за стиль внимательно проследите как они танцуют просто стоп\играть ваш лучшый друг.
Если вы не увидели разницу то обьясню чем Универсальный стиль (Club Style) отличаеться от того же Hardstyle style.
1.Вес в club style RM короткий (это видно) там вес распределяеться 50 на 50.(быстрее устаёшь,значит медленее будешь делать)
в Hardstyle style вес идёт на переднюю ногу которя должна коснуться пола (устаюшь на много медленней)
2.Растояние если вы внимательно расмотрите видео Mikki,Big milana то вы должны заметить что Big milan ставит переднюю ногу на позицию предыдущей ,микки же  ставит ей примерно на ступню дальше в бок+задняя нога идёт чуток дальше  и хоп вуаля вроде всего лиш ногу подвинул и визуально короткий Рм  Big milan`a превратилсья в настоящий Hardstyle Rm кажеться что он длинее намного и быстрее...
3.Движение всем телом его беспорно больше в Hardstyle RM который и разгоняет ваши движения ногами повороты торса,чуток нагнулсья и быстрее назад начал двигаться вобщем примите это к сведению.
Не получается сам "shuffle step" расмотрите внимательней что пишут в комментах туториальщики а именно приподнимаем ногу-большой палец это уже основа вашей ступни-передвегаем ногу на другую позицию-опускаем ногу.И так всё время скорость прийде с практикой.
ах да чуть не забыл
club style - shuffle на месте тоесть в очень тесном пространстве.
Hardstyle style - полная противоположность club style всё просто упираеться в перемещение.
Malasian style - это очень классный стиль это что то типа среднячка который вкачал в себя 2 предыдущих стиля.
Stump style - это гибрид всех стилей  ,тут главное скорость и частота вашых попаданий под Beat.
Вродё всё, остальное  прийдёт с практикой удачи парни надеюсь мой днев вам помог.

Комментарии (4)

TeM_KuH 9. мая, 2008.г.  
 0 0
Да согласен я грубо выделил 4 стиля.Но я могу докозать вам что я не с пустого места это писал вот Big Milan http://www.youtube.com/watch?v=EkpuUK2HMA0 посматрите внимательно как он танцует пракически на одном месте играет музыка "club".Hardstyle style Mikki - http://www.youtube.com/watch?v=kTyvRlTJ0vg (да я его туда груба всунул а что делать   )
Malasian style  http://www.youtube.com/watch?v=UZAfSD1Misw
stumpers - http://www.youtube.com/watch?v=yRloSD8uugE так что не впаривайте что разницы нету  у низ у всех разные стили просто у кого что та есть своё индивидуальное но все они грубо деляться на 4.
ExploreR 9. мая, 2008.г.  
 0 0
неплохо.
s_ 9. мая, 2008.г.  
 0 0
Фактически все "шафлеры", на практике смешивают теоретические Running Man и Shuffle...
Кто-то больше, кто-то меньше. Но чистого, выдержанного, стиля.. не видел пока ни у кого. :)
ByTik (33) 9. мая, 2008.г.  
 0 0
ты это сам придумал :) есть вот http://ru.youtube.com/watch?v=FLJwAgyUFNc
а то, как ты гриш ногу чуть левее-правее-дальше-ближе. - это уже называется "индивидуальный стиль" (хотя есть индивидумы, которые как бревно по шаблону шоркают)
Похожие записи

TeM_KuH