1.Меня в общем прикалывают отдельные личности тут, которые любят в блогах описывать свою личную жизнь до мельчайших деталей и при этом ещё обижаются, когда какой-то человек пишет, что ему похуй на это. А чего собственно вы хотели? Чтобы все восторгались, как вы сходили в магазин, купили "интересную" вещь и встретили весёлого бомжа, который кричал :вы кто кто такие?! я вас не знаю! идите на хуй!?
   Раз решили публиковать ваш блог для ВСЕХ, то будьте готовы, что в нём смогут написать ВСЁ, а не только постную хуйню в виде комментариев "классненько" или "ой, ты теперь рулишь, я тоже такое хочу :(".

2.Если уж не любите читать негативные отзывы о ваших "бытовых" и уже многим неинтересных и даже настоебавших блогов, то напишите ВОРОНу, чтобы он сделал функцию, где вы сможете допускать для чтения вашей неинтресной хуйни, только ваших неинтересных знакомых и друзей. В противном случае не выёбывайтесь :)

3.Своими проблемами и показываниями болячек обычно делятся с близкими и родными людьми т.к. им в частых случаях действительно не всё равно. Не ищите у всего интернета сочувствия - это нереально!

4.Не стоит искать тут идеальных людей, друзей, а потом плакать, что мол мы так долго с ним поддерживали тёплую переписку, а он взял в один день и послал меня на хуй, когда я в очередной раз заёбывал его своими проблемами. При этом создавать блог "все мужики козлы" или "все бабы дуры".
Деточка, в интернете только и могут, что послать на хуй, а в реале и по ебалу получить можно за своё бесконечное занудство и хуеплётсво. Нужно видеть и светлые стороны медальки.

5.Чувствуешь себя одиноким и думаешь, что интернет это твой единственный дом где тебе хорошо? Обратись к психологу. Уже давным давно удачно практикуют лечение интернет зависимости.

Спасибо за внимание, сраный мой дружочек  

Комментарии (11)

LalaLaima 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Молекула состоит из атомов.
dfg14_ffh7 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Ты мне уже нравишься...
Виртулис (34) 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Охуенно-охуенно :)
BO_OJIk 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Сам Волчара.


не нада так больше говорить....
kr3vedko 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Сам Волчара! Какая честь!
BO_OJIk 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Креведко,я стобой так согласен....

склоняюсь перед вами иуда морская
Tvorog- (38) 22. июля, 2008.г.  
 0 0
ой, ты теперь рулишь, я тоже такое хочу :(".
silam 22. июля, 2008.г.  
 0 0
какое тут дело до чужой жизни ,когда и на свою насрать иногда )))
Напалм 22. июля, 2008.г.  
 0 0
Не отчасти, а послностью. Но я вообщето личные дневники не читаю именно по причине того что мне насрать на чужую жизнь, но всеравно правда.
support 22. июля, 2008.г.  
 0 0
а ведь отчасти правда написана :)
Похожие записи

kr3vedko