Здраствуйте дорогие друзья. Сегодня с утра ползая по фоткам irc.lv и по фоткам one.lv. Заметил уже всем известную вещь. - ДИБИЛИЗМ!

Так как делать было нечего , дома никого нет. А мне скучно. Я решил повеселить себя , а так-же и вас тем что попробую отобразить стиль фотографий нашей молодёжи. Я не хочу никогозадеть или надовить на то что вы неправельно фотографируетесь. Я просто хочу отнестись к этому с юмором. Чтобы посмеялся не только я но и вы.

И так... Начнём.
Самый мой любимый , ну просто самый мой любимый стиль фотографий. Это такой: Лёжа , фоткая сам себя с верху чтобы были видны ножки или сиськи. Сиськи конечно главней особенно если они у тебя есть , но в реальной жизни на тебя никто внимание не обращает. Ты начинаешь фоткать себя так чтобы было видно больше сисек , а лицо - минимально.

Пример



А и забыл. Под фоткой обязательно написать коммент чтото вроде такого: "Гламурная Сучка" , "Наш девиз не победим - возбудим и не дадим" , "Я королева - сьем твоё серца" :)))))
Продолжим тем что теже девушки что фоткаются первым стилем. Обязательно , ну просто пи*дец как обязательно им надо выложить ещё и такую фотку.

Я уверен что вы со мной согласитесь.

А так-же есть девушки красивые и с нормальной грудью. Но фоткаются они банально , примитивно , просто и много много слов которые описывают простату труда. Девушки симпотичные. Но фоткатся не умеют. Но они фоткаются... Причом сами себя. Давайте посмотрим на примеры:


На 1 из фоток , обязательно должны быть видны ножки. Ну или-же естественно грудь. Обычно такие фотки комментят такими комментариями как: "Красотища" , "Прикольная фота" , "Давай трахен-трахен". Ну или чтото в этом роде.

Так-же мы знаем что девушки очень любят фотографироватся со своими питомцами. В наше время очень модны гламурные той-тэрьеры. Они есть у многих. Да , да - это маленькие гламурные собачонки что похожи на крыс. На такого наступишь , раздавишь - убьёшь. И не заметишь. Вот пример.
Т.к у меня нету этой ручной крысы я сфоткался с своей кошкой Сеней ;)

Блин , чуть не забыл.
Как-же я мог так забыть фотки которые девушки посвящают своим парням с которыми они расстались и до сих пор любят , каторые там откуда ждут своих парней и тэдэ. У меня это идеально отобразить не получилось но пример я приведу полюбму. Вот он!

Под фоткой обязательно как комментарий должно быть вписано четверостишье пра любовь и в конце в скобочках (жду тебя мой милый) или (люблю.....). Ещё девушки каторые любят делать такие фотки , подписываются под ними пРыГаЮщИм ШрИфТоМ. Типо эта класна. Это больше one.lv style. На irc.lv ещё я такого не замечал.

Что я всё о девчёнках и о девчёнках. Пришло время рассказать и о нас пацаны.
Я на стопитцотмильярдовтыщ процентов уверен что у каждого парня есть фотка , там где он после тусы пьяный спит. Вот пример :

У нас даже у пацанов идёт своебразная битва , кто креативней спит. Кого-то абрисовывают. Кто-то спит в кустах. Ктото вооще в своей блевотине. Вот так вот друзья.

Ну и конечно-же фотография когда уже просыпаешся. Обычно это заспанное , похмельное лицо. Очень смешное. Я попытался отобразить , но т.к я п не пил вчера у меня это плохо получилось. Вот пример :

Под такими фотками на one.lv обычно ещё коммент пишут - "psc , mina zafotkale s utra posli drink timati party u menja na backyarde v fazende". Я написал не точный вариант , а добавил туда немного своего. Кароче вы меня поняли.

Ещё , наши любимые парни. Любят заснять свой торс. Показать кубики. Ну мол это круто. Вот пример:

Кубиков у меня нету , поэтому я их просто дорисовал :D. Вод такими фотками комментарии излишне. Хотя бывают умники которые напишут. "После 1 месяца качалки!!!11111"

Не пощитайте прапогандой. Но многие парни , даже на irc.lv выставляют фотки там где они типа или курят травку. Обычно реквизит - бурка. Я отобразил по другому. Возможно у меня получилось... Вот пример :

Вот сколько видел этих фоток. постоянно поражаюсь... Вот если они балуются наркотиками , то зачем это афишировать. Зачем показовать какой ты тупой.(А не какой ты крутой.)

Я соберался завершить как увидел ещё 1 фотку. Больше это относится к девушкам на ванэлвэ. Там такое.... ПОСТОЯННО!
НАРАЩИВАЮ НОГТИ! И конечноже прелогается гламурная фотка с ногтями в 5 сантиметров.
Я решил это отобразить. Но отобразил я это по своему , за одно и ответив этим дамочкам!

Наращиваю средней палец , ёмаё....

Вот собственно урок анотомии фотографий я завершил. Пожалуйсто не засерайте меня в комментах. Мне просто нечего делать ;)
ЛюБлЮ цЕлУю !!! вАшЪ ФрОСт ! (ЦмАКе)

Комментарии (51)

Moff 18. марта, 2009.г.  
 0 0
kubiki ubili :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
chavella (24) 19. января, 2009.г.  
 0 0
Нет слов....   у тебя талант, Фростик!
^kristja 8. января, 2009.г.  
 0 0
просто отлично    особенно понравился прес    
Ugin (35) 4. октября, 2008.г.  
 0 0
Я плакалъ... А если у меня нет фоток, где я бухой и с пресскубиками, я обречён?  

ПыСы та где проснулся бухой (якобы), я бы не поверил, что ты там трезвый...
KiTjJa 7. сентября, 2008.г.  
 0 0
прям расследывание
maybe_dork 28. августа, 2008.г.  
 0 0
это так для примера ))) но бывает и такое
maybe_dork 27. августа, 2008.г.  
 0 0
ti zabil eshe , JA V ANGLII , JA V GERMANII JA V ROSSII JA S BUSHEM JA I SAAKA  JA TAM TO TAM TAM I TAM JA KRUTAYA JA TAM JA KRUTOI JA TAM
UNSP 27. августа, 2008.г.  
 0 0
rzu nemogu :D ne 4itaja teksta uzhe vkuril temu ti zlodej :D
vesolaya_smetana 27. августа, 2008.г.  
 0 0
;DDDDDDDDDDDDDDDDDD
DontRapeMyBrain 27. августа, 2008.г.  
 0 0
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  
Die_Strumpfhose (31) 26. августа, 2008.г.  
 0 0
Молодчина      
VPZDU 24. августа, 2008.г.  
 0 0
всё правда.. правда правда.. больная правда..

но это..
"psc , mina zafotkale s utra posli drink timati party u menja na backyarde v fazende".
как говорит Волчара "Я ПОГИБ"!!!!!!!!!!!!!!!!
V0VA 24. августа, 2008.г.  
 0 0
Если б ты ещё заметил, что "ДЕБИЛИЗМ" через "е" пишется... А то диагноз всем поставил, а написать его не смог.
Фотки зачётные.
Eto_Bred 24. августа, 2008.г.  
 0 0
      "Жжошь"      Ты прав прав прав ...  
Загрузка комментариев...
Похожие записи

frosya (32)