Оказывается, у кошек есть невидимая косточка. Самая что ни на есть магическая косточка. И чтобы ее получить, надо кошку сварить. Во время мертвой луны на каком-нибудь пустыре в котелке двое суток варить кошку. Варить надо не оглядываясь, ибо всякие жуткие вещи будут твориться за твоей спиной. И вот когда все переварится, когда проварятся все-все кошачьи кости, будет видна та самая заповедная косточка. Ее надо вытащить, обернуть в ткань и идти домой, задом и не оглядываясь. Потом с помощью этой косточки можно делать всякие вещи. Становиться невидимым, повелевать духами стихий и т.д. и т.п.

Еще есть такая штука. Чтобы избавиться от всех демонов, живущих в душе человека, которые вызывают эмоции, боль, зависть, ненависть, слабость и мешают человеку осознать свое бессмертие и выйти за круги сансары, нужно на протяжение суток живьем жарить 50 кошек. Притом жарить брутально, чтобы они мяукали. Именно этот кошачий вой очищает душу от демонов. Если кто такое испытание выдержит, то незамедлительно услышит Музыку Сфер и т.д. и т.п.

Вот так просто. Не утруждая себя медитациями, умственными усилиями, поисками истины и прочими трудами, всего лишь зажарить 50 кошек и услышать Музыку Сфер.

Страшно, товарищи.

Комментарии (2)

MegaDeath (45) 12. сентября, 2008.г.  
 0 0
> ибо всякие жуткие вещи будут твориться за твоей спиной.

в виде полиции? и правильно
MegaDeath (45) 12. сентября, 2008.г.  
 0 0
харе измываться над бедными кошаками! я серьёзно.
Похожие записи

Madam_Adamova