11.10.2008. В клубе "Пульс" что на находится на Цитадес 2, прошла hardstyle/hardcore тусовка. Хочу заметить впервые в Латвии. Организаторами были пока малоизвестные парни   из 2Cranks (до этого мероприятия)

Если говорить о тусовки в целом, то она удалась.
Но  без минусов в проведении данного мероприятия необошлось.... Само мероприятие началось на 5-10 минут заплонированного времени. Но это мелочь, по сравнению с тем что организаторы не продумали соотношения  времени играемых на тусовке стилей (hardstyle и harcore).
Больше всего на тусовке играли харкор (4 часа) чем хардстай (2 часа) и то впервый час харстайлом это нельзя было назвать, чтото близкое было, но не то.
Еще можно добавить от себя что организаторы неимели ввиду, что харкор пока неизвестен жителям Латвии как стиль, ну и мало пока фанатов такого направления.поэтому зачем 4 часа играли харкор. Для чего? Понятное дело в Латвии нужно сначала продвинуть хардстайл, и чтобы он приравнялся к такому гранду как транс, и конечно же хотелось чтобы он был выше чем транс ( трансеры! никого нехочу обидеть, это мое мнение. peace.).

итог тусовки таков - всем все понравилось, заbсключением конечно же соотношений  времени играемых стилей.
                             - главное что радует. 2Cranks удалось взарвать публику и сделать первый шаг к вершине славы и быть первоисточником в продвижении  хардстайла и харкора в Латвии.

Надеюсь организаторы - 2Cranks учтут все минусы, сделанные на этой тусовке. И следующую тусовку они сделают лучше.

Комментарии (5)

po3oBbIu_cJIoH (28) 1. апреля, 2011.г.  
 0 0
хм..... насчет того что и где продвигать.... Хардстаил - это мутант от транса и хардкора. За это и не люблю его, ибо есть там капелька соплей......
Чего совсем не скажеш о хардкоре. ТОлько он - рдьненький, есть истина. Он появился в разы раньше... Вышел из Happy Rave! и куда там сопливому хардстаилу в коротеньких штаниках?
Помнится, я перся с хардкора, када ещё толком и транса-то не было.... Так, один евро поп
HardRave 15. октября, 2009.г.  
 0 0
kogda budit e6e,tipo takogo meroprijatija???
Brennan 15. октября, 2008.г.  
 0 0
Любимая!спасибо за критику!мы учтем и будем делать лучше и лучше с каждым разом!  
ByTik (33) 14. октября, 2008.г.  
 0 0
только потому, что "Пульс" плохо))
сначала чтото похожее на джампстайл играло)
Dark-Wave (36) 14. октября, 2008.г.  
 0 0
Будем ждать :)
Похожие записи

althena