Вчера обнаружил что у меня есть фобия.
Сидел в автошколе, не знаю что произошло но здание чуток потряслось, как-будто электричка проехала рядом, мне стало жутко страшно, я уже хотел съеб*ться от туда, но потом успокоился, и все это из за того что когда отдыхал на Родосе было сильное землетрясение силой 6,3 балла по шкале Рихтера."Утром во вторник, 15 июля, на греческом острове Родос произошло землетрясение силой 6,3 балла по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения располагался в 445 километрах к югу от Афин на глубине около 70 километров. Угроза цунами отсутствует из-за глубокого залегания эпицентра.

Греция является одной из самых сейсмологически активных стран Европы. Только за июнь 2008 года здесь произошло три сильных землетрясения силой 5,4, 5,9 и 6,5 балла по шкале Рихтера. В результате одного из них погибли два человека и более 260 человек получили ранения.

Дело было так; утром гдето в 06:30 началась тряска, кровати ходили ходуном и все остальное тоже, я сперва подумл что меня будят и трясут кровать, я вскочил побежал на балкон(хз зачем) первые пять сек думал что сильный ветер шатает дом, потом думал что дом рушется и ве трясется из за этого, и наконец додумался что это землетрясение, выбежал в коридор там все на панике кудато ломятся, я по пожарной лестнице спустился на улицу, там уже была вся гостинеца, многие плакали, к середине дня все забили на это и жили обычной жизнью, но нектрые боялись входить обратно и ночевали на улице на лежаках, на следующее утро говорили что ночью было еще одно землетр. но я спал и нечего не слышал - и очень хорошо, потомучто я бы вообще обосрался;]]]] теперь я боюсь землетрясений!;[

Комментарии (5)

VPZDU 16. октября, 2008.г.  
 0 0
хорошо что я не попала там "под" землятрясение..
ну да, а я после 2ух аварий боюсь ездить, а еще недавно я мечтала о правах, счас сомневаюсь.. но надо (((
потом пройдёт!
Алексей 16. октября, 2008.г.  
 0 0
‏‏‪‫‬‭‮пестец ;[
Zyker3 16. октября, 2008.г.  
 0 0
не каждый Латвиец может пережить землятресение))
TTTe 16. октября, 2008.г.  
 0 0
сиди в Латвии,нам только финансовый кризис грозит)
vesolaya_smetana 16. октября, 2008.г.  
 0 0
u menja fobija vodi,visoti,jexatj na mawinax,igratj v basketboll.
krasiva?
Похожие записи

Pavluxa2l2