Зачем вы это сочитание символов используете в качестве улыбки? Это ведь на смайлик даже близко не похоже.

Комментарии (32)
Загрузка комментариев...
Зачем вы это сочитание символов используете в качестве улыбки? Это ведь на смайлик даже близко не похоже.
Комментарии (32)
(я смеюсь) думаешь так лучше?
+1 )))))
Ты глянь, кто и когда впервые использовал ":)" в своём "письме".. ибо это даже не был email, настолько нам привычный сегодня.
И "xDDDDD" еще не предел "фантазии"... дальше будет хуже. =)
Ладно. Это реально никуда не приведёт. Я тебе привел примеры, ты их не понимаешь (или не хочешь понимать), а кто-то понимает. Это факт.
По теме "Вы - глупое стадо, а я реально логичный и вообще не такой как толпа" низачот.
Детский сад
Что ты сейчас пытаешься сказать? Что все, кто видят в этом смайлик и могут себе представить, какой у него эквивалент в реальной жизни, неправы? И почему? Потому что ТЫ не можешь этого понять?
Раз не понимаешь, значит не дано. Стандартные смайлики еще никто не отменял, у тебя есть чем пользоваться xD
А вот картинка - это вообще пипец. Она ничем не лучше, чем смайлик. В этом мультике люди на людей не похоже, неудивительно, что у него морда иксом перекашивается. Но только если у себя в мультике нарисую чувачка с улыбкой в в виде хуя, это не будет означать, что хуй - похож на смайлик. Это будет означать нездоровую фантазию автора.
Смайлик похож на смайлик, когда впервые его увидев, у тебя возникает ассоциация с улыбкой. Потому что, когда ты видишь его уже второй раз, то ты просто знаешь, что это смайлик, а ассоциации отходят на задний план. А это всё дебилизм, а не смайлик. Вы просто привыкли, что всё, что в сочитании со скобкой или с "D" - всё смайлик.
но этот смайлик реально ублюдочный какой-то, даже долбаебский, я бы сказал.
ну не нравятся мне все эти неправильные смайлы. я признаю только стандартные ) :) ;) .) ,) :*
Вот тебе другое изображение смайлика:
Может семинар созвать раз такое дело?