В очередной рас, вечером сидел ломал голову что делать.Кроме как поехать прокатится 1-ому по риге, ничего не остовалось, ибо все друзья кто в клубе, кто спит.Схадил на стоянку, завелся, покурил, погрелся ибо за бортом было около нуля.Всё поехали, почти 2 часа ездил....Хотелось экшна,думаю бензина хватает, а поеду по говнам поезжжу.Заранее позвонил 1 человеку, узнал что делает, что-бы если что смог вытянуть, на что ответ был весьма позитивный да окей, я всеравно спать не буду.Для меня это был как бальзам на душу и распрастёртыми объятьями я двинул в ближайщее поле, - подрифтовать по грязи ))) Тут попался какой то ручей, -мимо него как не в чём не бывало.
И вот началась грязь.Чувствуешь что машина уже тяжело идет, и включаешь пониженную скорость и межосевую.Даааа я на ТАНКЕ..Я ошибался в очередной рас.
И тут, случился казус, поскольку когда катался по городу много лимонада выпил, и грубо говоря я захотел пойти по своим делам.Знал что если остоновлюсь, то это всё может очень печально закончится.Но всё же, надо.
Потом спустя час я всё же тронулся с места,кое как.Грязь разлиталась с такой скростью ....вся машина грязная, чистое место было только там, где работали дворники.

И я выбрался с этого поля.Потом решил поехать проверить как работают мосты после ремонта.И я на песчанной поверхности.Передо мной яма, за ней бугор.Перепад высоты в пол метра точно.  я в ней, про себя говорю *главное не буксовать, главное не буксовать* И вдруг машина отказывается ехать, думаю резина кусачая дай ка нажму,может повезет, разблокировал все диффы, пониженная, вперед V8 кручу до 5к оборотов, и он ползет, струя песка летит из под колес и помимо грязи теперь на мне еще и слой песка.Что называется драйвом увлёкся, педальку передержал и сижу на пузе.
Ни вперёд, ни назад..Сразу хватаю телефон, и без левой мысли набираю номер того парня, которой обещял что если что вытянет меня.И тут по мне побежали мурашки, телефон ОФФ, я в лесу, до дороги какой км..Ни о чём не думая, одеваю куртку, пачку сигарет в руки, закрываю машину и иду на дорогу в час ночи.Пришел думаю а почему никого нету...На часы глядь , а там пол 2-ого ночи...Стоял почти 2 часа, никто не остоновился, хотя джипов проехжало довольно таки много...думаю ну и *уй с вами, пойду откапывать.Достал что то похожее на лопату, ничего откапать не получилось, только измазался сам о машину, лицо всё скажем так черное.Иду опять на дорогу время уже около 4-ех.Стою ровно час, нервно скуриваю последнюю сигарету.Никто не проехал, что делать ? уже задаюсь который рас этим вопросом.... Пошел ползать по окрестностям, в поисках трактора, ничего...На часах уже было ровно 5-ть.Весь замерзший рук, ног не чувствуя.Сажусь в машину и просто сижу.
Заснул, проснулся от холода в 6 часов утра, завелся погрелся, за бортом -3.Думаю *лядь,* лядь,*лядь ЗАЧЕМ Я СЮДА ПОЛЕЗ ????? Надо покурить ! открывая 2-ую пачку за ночь.Слышу как шумит дизель где то, выбегаю на грунтовку, едут 2 джипа, моя радость переполняла штаны.

Позже оказалось это были рыбаки, снимали сети.После 2-ух минутного объеснения где я, подъехал паджеро  зацепили, начал тянуть, с места даже меня не сдвинув, я вижу что и он садится, вылезли поговорили и дружно решили что они меня одновременно потянут, это паджерик, и трупер.Спустя 5 минут мы это сделали,нервно закуривая, разговорились и дядьки поинтересовались давно ли я сдесь ? на ответил всю ночь..И даже поспать успел, когда я им сказал что я бегал уже и на дорогу.Ответ был такой,
ДА ТЫ СЕБЯ *ЛЯДЬ В ЗЕКРАЛЕ ВИДЕЛ ? ну как бы да ! ВОТ ИДИ ПОСМОТРИ ! пошел посмотрел, так всё лицо в глине, бошка грязная, все джинсы в глине, правельно кто там остоновится :D На этом цирк не закончился.Время около 7-ми, но надо мыть машину.Как на зло все автоматы закрыты..А ручные мойки только с 8-ми утра.В итоге я успел поспать в машине, в 8 часов приезжаю в кенгарагс на ручную мойку, к самому открытию, 2-е пацанов на меня смотрят, с открытым ртом.ТЫ ГДЕ БЫЛ ? на что спрасил, помоете ? - ДА !

Спустя час я забрал машину всю блестящюю, и сияющюю.Поставил на стоянку и двинул до дома, поел, сотню грамм водки и спать.

П.С Land Cruiser 100 - http://irc.lv/photos?id=189434

Комментарии (6)

Глеб Михалыч (32) 17. июня, 2009.г.  
 0 0
первый раз такое читаю. Видно, оч. хотелось приключений
Valentin 19. ноября, 2008.г.  
 0 0
Хватит рекламировать свой Кукурузер     
Uranium (37) 16. ноября, 2008.г.  
 0 0
Я как-то похожую историю читал :)
http://poxe.ru/2007/06/16/pro_ikh_dzhipy_i_nashi_dorogi.html
fostgate 16. ноября, 2008.г.  
 0 0
Было бы чем, зафоткал.
Uranium (37) 16. ноября, 2008.г.  
 0 0
Надо было грязную зафоткать.
Похожие записи

fostgate