Кто сколько раз получал в нос, забивая стрелки в интернете? Я забивал стрелки уйму раз, пытаясь доказать, насколько я крут и неотступчив, но либо сам очковал либо очковал «сцуканахубью». В итоге реальная стрелка состоялась дважды. Один раз мне дали в нос и убежали, второй раз их было много и мы стали друзьями. Если быть точным – кишка тонка была у обоих, там дракой даже не пахло, потолкались и разошлись, но грязью поливали друг друга изрядно.
Друг рассказывал такую историю. Стрелканулся он с одним «реальным пацанчеком» из-за какого-то срача в ирце . (Оба состоятельные мужики около тридцати лет). Решили встретится в какой-то кафешке в центре. Один из них, бывшый сотрудник государственных служб, а именно «МЕНТПАГАНЫЙ», пришёл на встречу с пушкой, заранее предупредив своих бывшых коллег, что будет макруха. Через два часа после встречи они стали очень хорошими друзьями. Вот же бывает, идёшь убивать человека, а находишь в нём друга. Имён и ников называть не буду, а то меня пристрелят нафиг! История абсолютно реальная, ничуть не приукрашена всякой хернёй.

Комментарии (4)

linachka_smile 26. ноября, 2008.г.  
 0 0
(Оба состоятельные мужики около тридцати лет)

а мозгов, как у детей малых...
Это смешно забивать стрелки по и-нтеу

У меня были стрелки не много правда..

Ну, вот на одной из них....из-за 3 девчёнок...
чуть парни не перестрелялись...
А всё потому,что...когда девушки разбераются...лучше не вмешиватся...
парень вмешался....и другой парень вмешался...
и в результате из простой маленькой разборочки получились махачи....что весь район на ушах стоял...
Liko 25. ноября, 2008.г.  
 0 0
Знаю просто десятки таких случаев когда состоялись "стрелки" и сам участвовал в некоторых. Правда обычно все они были массовые и было давно, хотя и сейчас есть такие отморозки которым можно только объяснить что-то вне сети. Ирц.лв не исключение.
Ugin (35) 25. ноября, 2008.г.  
 0 0
Хех, помню у нас на районе 2 парня поссорились из-за игры, один латыш, другой русский. Так на их драку собралось посмотреть человек 400, не меньше... Весь мост был забит. В конце драки у одного чела всё тело было в окрававленных отпечатках (правда откуда кровь, так и не выяснили)...

Ах да... с моим лучшим другом я именно так и познакомился :) (Он правда больше меня, но я не засцал дать по литцу   ) уже как 6 лет...
Lile4ka (33) 25. ноября, 2008.г.  
 0 0
Раньше в мирце-чате это было жутко популярно, забивать стрелки в реале :)))
Похожие записи

Olezha (35)