С тех времен, наверное, когда я был ещё "ламером мастдайным" осталась у меня привычка пользоваться всяким ненужным нормальному человеку софтом для разных там "очисток и настроек" системы.
        И вот, по старой привычке, решил я сегодня с утра поюзать Jv16 и WinDoctor. Глупое дело - всегда нехитрое, 2 минуты и все "ошибки и  неверные ссылки" были удалены и очищены.
        Стрелочки показали, что система и реестр в полном здоровье. Если что, всегда можно сделать restore, благо программы эти такую возможность предусматривают.
        Но не тут-то было...не успел я ещё выйти из Jv16, как интернет мой накрылся медным тазиком. Я конечно, сразу восстановил всё, что "почистил", но интернет так и не появился.
        Перезагрузил, заглянул в службы,  процессы  - всё вроде бы в порядке. Хрен его знает, - подумал я, как такое могло произойти?  
        Звонить сразу провайдеру не хотелось, что-то говорило мне, что они не виноваты. А если окажется, что это я сам намутил, то они сразу свои 15 лат с меня стребуют. Ладно, думаю себе, посмотрю вечером что будет.  И поехал к подруге с которой не виделся уже неделю  и поболтать о чём порядком накопилось.
         Приехал домой через 3 часа, втыкаю сразу кнопку компа и... ну да, интернет появился. Бывают же совпадения, блин. Надо ж мне было за чистку взяться в тот момент, когда оборвалась связь!
          

Комментарии (3)

Relax_ (37) 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
Никогда от таких прог не страдал,хоть ими и пользовался одно время активно
StarControl (45) 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
1. почему все пренебрегают стандарными средствами сохранения состояния системы/восстановление состояния системы? я про ntbackup.
2. почему бы не перенести все эксперименты в Виртуальные Машины, которую можно восстановить за 5 минут и главное без ущерба для системы? Microsoft Virtual PC 2007.
кешуревЗзеБйавад 30. ноября, 2008.г.  
 0 0
А если окажется, что это я сам намутил, то они сразу свои 15 лат с меня стребуют.

за что деньги от тебя требовать?
Похожие записи

TolstyiKot